Вторник, Ноябрь 05, 2013
Если возникла необходимость купить диплом о высшем образовании заходите сюда http://gos-diploma.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/ и заказывайте нужный вам документ на официальном бланке государственного образца. Выполнение заказов за кратчайшие сроки гарантируется.
Интересный женский сайт

 

Министерство образования и науки Калужской области

ГБОУ СПО «Калужский аграрный колледж»

 

П Р И К А З

 

от 26  августа 2013 года                                                                                                  № 213

 

О зачислении абитуриентов

в число студентов

ГБОУ СПО «Калужский

аграрный колледж»

 

На основании рекомендаций приемной комиссии к зачислению и предоставления оригиналов соответствующих документов

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

                                                             

1. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 111801 «Ветеринария» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер 1 вет «А»:

       1.        Абрамову Алёну Вячеславовну

2.        Балакину Анну Валерьевну

3.        Вдовина Дмитрия Сергеевича

4.        Головненкову Екатерину Андреевну

5.        Гочяна Руслана Сергеевича

6.        Гусеву Ксению Андреевну

7.        Дорохову Ирину Станиславовну

8.        Ермакову Светлану Сергеевну

9.        Звереву Анастасию Алексеевну

10.     Кобзарь Игоря Андреевича

11.     Корневу Татьяну Николаевну

12.     Котову Екатерину Алексеевну

13.     Кундасову Анастасию Алексеевну

14.     Мескину Дарью Алексеевну

15.     Мнацаканян Анаит Николаевну

16.     Позднякова Тимофея Юрьевича

17.     Тарунину Аксинью Александровну

18.     Тимофееву Екатерину Алексеевну

19.     Трухтанова Виктора Алексеевича

20.     Тулякову Александру Владимировну

21.     Тычинину Екатерину Владимировну

22.     Фадюшина Сергея Олеговича

23.     Федорович Ксению Сергеевну

24.     Шакурину Юлию Юрьевну

25.     Яровцеву Оксану Витальевну


2. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 111801 «Ветеринария» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер 1 вет «Б»:

      1.      Антонову Анастасию Владимировну

      2.      Бабаеву Ксению Владимировну

      3.      Басову Анастасию Витальевну

      4.      Большову Анастасию Викторовну

      5.      Бурлакову Анастасию Вадимовну

      6.      Демину Анастасию Алексеевну

      7.      Докукину Викторию Романовну

      8.      Запара Юлию Сергеевну

      9.      Ермилову Оксану Михайловну

    10.   Кузьмичеву Анну Алексеевну

    11.   Лемешева Ивана Сергеевича

    12.   Липунову Анастасию Романовну

    13.   Лукьянову Екатерину Андреевну

    14.   Панкову Алину Евгеньевну

    15.   Порох Анастасию Борисовну

    16.   Пустовойт Алину Андреевну

    17.   Разоренову Людмилу Вячеславовну

    18.   Рехлову Ольгу Владимировну

    19.   Саутину Евгению Витальевну

    20.   Старцева Леона Игорьевича

    21.   Степанец Алену Игоревну

    22.   Титову Надежду Евгеньевну

    23.   Хоботову Наталью Алексеевну

    24.   Штыкова Александра Сергеевича

    25.   Яковлева Константина Александровича

 

3. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 111801 «Ветеринария» на дополнение в группу 2 вет «А» следующих абитуриентов:

1.      Губину Алёну Николаевну

2.      Кометчикову Ирину Вячеславовну

3.      Нестерову Викторию Викторовну

4.      Печеневу Анну Олеговну

5.      Рюмину Юлию Александровну

 

- по договору с оплатой стоимости обучения

 

1.      Перцеву Владиславу Максимовну

 

4. Зачислить в число студентов колледжа для обученияпо очной формеза счет средств соответствующего бюджета, по специальности 111801 «Ветеринария» на дополнение в группу 2 вет «Б» следующих абитуриентов:

1.          Аганиеву Марину Сираджевну

2.          Алешину Евгению Александровну

3.          Дыба Марию Григорьевну

4.          Коршунову Анну Аркадьевну

5.          Сиворонову Анну Евгеньевну

6.          Смирнову Дарью Леонидовну

 

5. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 120714 «Земельно-имущественные отношения» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер 1 зио «А»:

1.      Акимову Ксению Сергеевну

2.      Алимову Ольгу Викторовну

3.      Антропову Татьяну Александровну

4.      Базанову Маргариту Сергеевну

5.      Бженикову Светлану Артуровну

6.      Боровкову Софию Михайловну

7.      Волкову Екатерину Андреевну

8.      Герцеву Марию Николаевну

9.      Горячих Елену Руслановну

10.    Иванкова Николая Федоровича

11.    Иванова Валерия Вячеславовича

12.    Клокову Наталью Андреевну

13.    Коневу Анастасию Леонидовну

14.    Корзину Татьяну Михайловну

15.    Лаврененкова Дмитрия Алексеевича

16.    Макарова Александра Евгеньевича

17.    Максимову Анастасию Евгеньевну

18.    Мардышкину Яну Геннадьевну

19.    Михайлову Зою Алексеевну

20.    Молину Татьяну Васильевну

21.    Морозову Ксению Игоревну

22.    Никитина Виктора Александровича

23.    Роткина Александра Андреевича

24.    Рыцкова Александра Николаевича

25.    Рябова Евгения Андреевича

26.    Сагришина Александра Михайловича

27.    Тимошенко Ксению Михайловну

28.    Финоженко Татьяну Андреевну

29.    Фролову Анну Александровну

 

6. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме  за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 120714 «Земельно-имущественные отношения» на дополнение в группу 2 зио «Б» следующих абитуриентов:

 

1.          Астахову Викторию Андреевну

2.          Борисову Ирину Юрьевну

3.          Пацевич Анастасию Сергеевну

4.          Саложенкину Елену Николаевну

 

7. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме  за счет средств соответствующего бюджета по очной форме, по специальности 120701 «Землеустройство» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер 1 з/у «Б»:

 


1.          Балаханову Яну Константиновну

2.          Борунова Андрея Сергеевича

3.          Галинскую Олесю Анатольевну

4.          Гераскину Владиславу Валерьевну

5.          Глазкрицкого Михаила Михайловича

6.          Донцову Викторию Владимировну

7.          Ермакова Александра Александровича

8.          Еремичева Василия Андреевича

9.          Калинина Александра Владимировича

10.        Карпову Ирину Викторовну

11.        Кашину Екатерину Андреевну

12.        Климанову Анастасию Анатольевну

13.        Корольчук Олесю Юрьевну

14.       Лукаша Данила Романовича

15.       Мещерякову Оксану Валерьевну

16.       Миронову Марию Владимировну

17.       Михневу Анну Викторовну

18.       Мишакову Анастасию Викторовну

19.       Петракова Дмитрия Вячеславовича

20.       Полякову Екатерину Александровну

21.       Соловьеву Екатерину Игоревну

22.       Тришина Ивана Александровича

23.       Эргашева Руслана Бозорбаевича


 

- по договору с оплатой стоимости обучения

 

1.      Абдуллоеву Наргизу Самичоновну

 

 

8. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 120701 «Землеустройство» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер 1 з/у «А»:

 

1.      Бармину Анастасию Юрьевну

2.      Головачеву Ирину Владимировну

3.      Ефимову Арину Сергеевну

4.      Захарову Галину Алексеевну

5.      Зуева Артема Сергеевича

6.      Косковцеву Марию Дмитриевну

7.      Куликова Святослава Дмитриевича

8.      Курмелеву Кристину Андреевну

9.      Мостовенко Юлию Юрьевну

10.    Новобытову Яну Станиславовну

11.    Павлова Дмитрия Викторовича

12.    Ратникову Татьяну Игоревну

13.    Трошина Евгения Викторовича

14.    Федоренкова Павла Дмитриевича

 

- по договору с оплатой стоимости обучения

 

1.      Кудинову Ирину Дмитриевну

 

9. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 111601 «Охотоведение и звероводство» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер               1 охот «А»:

 

1.      Абрамова Михаила Эдуардовича

2.      Голофаева Дениса Юрьевича

3.      Губайды Татьяну Хамзиевну

4.      Жупикова Александра Ивановича

5.      Захлебина Вячеслава Геннадьевича

6.      Захлебина Геннадия Геннадьевича

7.      Мешкова Андрея Андреевича

8.      Муртузалиева Вадима Владимировича

9.      Наврузова Руслана Шарафутдиновича

10.   Платонову Ирину Ильиничну

11.   Рустамову Ярославу Алексеевну

12.   Соболя Константина Дмитриевича

13.   Солдаткина Дениса Алексеевича

14.   Солодкину Анастасию Петровну

15.   Федорова Алексея Алексеевича

 

10. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 110812 «Прикладная геодезия» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер 1 гео «А»:

 

1.      Балыкину Анастасию Алексеевну

2.      Бузырёву Екатерину Сергеевну

3.      Жернакова Валентина Шаймардановича

4.      Захарову Евгению Викторовну

5.      Иванову Викторию Михайловну

6.      Каюмову Рунизу Альбертовну

7.      Королева Артема Игоревича

8.      Кулебякина Владимира Игоревича

9.      Мешкова Ивана Николаевича

10.   Москалева Павла Сергеевича

11.    Романову Никиту Романовича

12.   Шахову Анастасию Михайловну

 

- по договору с оплатой стоимости обучения

 

1.      Дубец Римму Артуровну

2.      Степаняна Саргиса Хосрововича

 

11. Зачислить в число студентов колледжа для обучения  по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 110812 «Технология производства и переработки с/х продукции» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер 1 тех«А» следующих абитуриентов:

 

1.      Голубеву Ольгу Руслановну

2.      Драчеву Анастасию Александровну

3.      Капырину Юлию Викторовну

4.      Кочетову Елену Александровну

5.      Лазареву Анастасию Борисовну

6.      Лапину Таисию Васильевну

7.      Некрасову Викторию Алексеевну

8.      Потолову Надежду Сергеевну

9.      Самохвалову Викторию Сергеевну

10.    Черний Анастасию Андреевну

11.     Шавергина Максима Викторовича

12.    Ширшову Светлану Сергеевну

 

- по договору с оплатой стоимости обучения

 

1.      Аллахвердиева Зораба Рамизовича

 

12. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 111101 «Зоотехния» на дополнение в группу 2 зоо «А» следующих абитуриентов:
 

1.      Васильева Василия Васильевича

2.      Князева Антона Сергеевича

3.      Сеничеву Анастасию Александровну

4.      Снигиреву Анастасию Андреевну

5.      Хромогину Марину Сергеевну

 

 

13. Зачислить в число студентов колледжа для обучения по очной форме за счет средств соответствующего бюджета, по специальности 111601 «Охотоведение и звероводство» на дополнение в группу 2 охот «А» следующих абитуриентов:

 


 

1.      Арбатова  Евгения Анатольевича

2.      Китембаеву Елену Аскарбековны

3.      Пискареву Алену Игоревну

 

 

            Директора ГБОУ СПО

«Калужский аграрный колледж»                                                     В.А.Киселёв

 

Секретарь приемной комиссии                                                       Н.П.Бурцева

крупнейший новостной портал Беларуси!!!