Суббота, Декабрь 02, 2017
Если возникла необходимость купить диплом о высшем образовании заходите сюда http://goz-diplomass.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/ и заказывайте нужный вам документ на официальном бланке государственного образца. Выполнение заказов за кратчайшие сроки гарантируется.
25 ноября
Интересный женский сайт

 

Традиционно будущих абитуриентов познакомили с направлениями подготовки, условиями приема и обучения, правилами проживания в общежитии, директор колледжа – Валерий Александрович Киселев и заместитель директора по УПР – Светлана Васильевна Петракова.
Заместитель директора по УВР – Наталия Петровна Бурцева, рассказала о возможности проявления своих творческих способностей в различных тематических кружках, секциях, КВНе. Колледж является неоднократным победителем Всероссийских конкурсов, форумов и акций.
Затем для гостей была проведена экскурсия по учебному заведению, в ходе которой ребята смогли увидеть учебные аудитории, где о своей специальности рассказали старшекурсники, что называется «из первых уст» знакомили с яркой студенческой жизнью.
Не обошли в этот день своим вниманием музей истории колледжа, спортивный зал, библиотеку и конечно же, столовую.
Следующие Дни открытых дверей планируется провести 24 марта и 21 апреля 2018 года. Будем рады видеть всех желающих, у нас в гостях.

  

  

  

Служба содействия в трудоустройстве выпускникам .

 

крупнейший новостной портал Беларуси!!!