Суббота, Июнь 01, 2019
Если возникла необходимость купить диплом о высшем образовании заходите сюда http://goz-diplomass.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/ и заказывайте нужный вам документ на официальном бланке государственного образца. Выполнение заказов за кратчайшие сроки гарантируется.
28 мая

 Денис Юрьевич отметил:

«Что видит студент, конкретно для себя? Их не интересуют, наверное, вот эти все нормативные моменты, ребятам интересно, что я увижу для себя. Ребята увидят конкретно для себя  в первую очередь то, что они получают конкретный навык, получают конкретную компетенцию. Работодателю важна не запись, которая есть в дипломе или запись в трудовой, а тот набор компетенций, которыми владеет человек».

Студенты, принявшие участие в данной встрече, не оставались равнодушными и задавали интересующие их вопросы заместителю министра:

«Будет ли введен бесплатный проезд для студентов?»

Попов Тимофей, группа 1-ВЕТ-В

«Что касается оплаты за проезд, так уж сложилось, что у нас общество ждет каких-то определенных льгот. Может быть, это правильно, но пока за общественный транспорт я не готов ответить. Этим вопросом занимается конкретный муниципалитет, исходя из возможностей бюджета, исходя из возможных ресурсов. Каждый город распределят самостоятельно свою хозяйственно-финансовую часть, свой бюджет и, действительно, в нашем городе таких льгот нет. Я понимаю, что стипендия небольшая и для большинства это была бы хорошая  мера социальной поддержки». 

Д.Ю.Зубов

«Достойное образование можно получить в любой учебной организации. Почему ЕГЭ с каждым годом становится сложнее и добавляются нововведения, а не наоборот, чтобы ученики могли сдавать без лишних волнений?»

Зинченко Даниил, группа 1-КИН – А

«Что касается именно этой процедуры, она определена федеральными документами. Есть приказ, который определяет порядок сдачи государственной итоговой аттестации.  Процедура, конечно, сложная. Никто не говорит, что она простая, но сказать, что ее искусственно усложняют – никто этого не делает. Наоборот процедуру стараются сделать более просто и понятной, КИМы составляют специалисты».

Д.Ю.Зубов

Как отметил  Денис Юрьевич, главное в жизни – это не жалеть себя, а ставить задачу перед самим собой. Все хотят быть успешными, но кто такой успешный человек? Это тот, кто везде успевает – в жизни, в учебе, в работе,  в семье.

БОЛЬШЕ УЧИТЬСЯ, БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ, БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!

   

    

 

Пресс-центр колледжа