Вторник, Ноябрь 05, 2013
Если возникла необходимость купить диплом о высшем образовании заходите сюда http://gos-diploma.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/ и заказывайте нужный вам документ на официальном бланке государственного образца. Выполнение заказов за кратчайшие сроки гарантируется.

Поздравляем!!!

Интересный женский сайт

 

Хорькину Ольгу  - гр. 4 – ЗОО-А,

занявшую 2 – ое место в номинации

 «Профессиональная деятельность»

областной ежегодной выставки научно – исследовательских

 и творческих работ студентов учреждений СПО

Калужской области

 

Родионову Елену, гр. 2 – ОХОТ – А,

 занявшую 1 место в  первенстве города Калуги по жиму лёжа

среди девушек 1993 г.р. – 1989 г.р. в весовой категории до 72, 0 кг

 с результатом 80,0 кг.,

занявшую 1 место в  первенстве города Калуги по пауэрлифтингу 

среди девушек 1989 г.р. – 1993 г.р. в абсолютной весовой категории

с результатом 196,233 очк.

 

Осипову Олёну- гр. 3 – ВЕТ-Б, Писареву Анастасию – гр. 2- ВЕТ - Б

(руководитель Ольга Васильевна Шмакова)

победителей областного конкурса чтецов

«Литературное кафе приглашает».

 

Трусова Олега –гр. 3 – ВЕТ - А,

Соловьёва Александра – ГР. 1- СГ-Б

призёров номинации

 «Лучший исполнитель», «Лучший дуэт»  открытого фестиваля туристской и авторской песни, посвящённого  Году дополнительного образования детей

 в Калужской области.

 

Валуеву Ольгу Владимировну –гр. 4 – ВЕТ-А

 (руководитель Вера Николаевна Шмакова)

Шмакову Веру Николаевну

 – победителей областного конкурса солдатской и военной песни

 «Служу Отечеству» в рамках областного фестиваля

 «Я вхожу в мир искусств»

 

Калюжную Дарью -гр. 2- ВЕТ-Б, Чурбанова Кирилла –гр. 2- ВЕТ-В,  Валуеву Ольгу Владимировну – гр. 4 – ВЕТ -А

Трио «Хорошие девчата»

(Калюжная Дарья – гр. 2 – ВЕТ - В, Тамонова Виктория –гр. 3 – ВЕТ - А, Антонова Марина –гр. 2- ВЕТ - В),

трио «Свои парни»

(Трофимов Кирилл, Саунин Павел, Чурбанов Кирилл- гр. 2- ВЕТ - В)

(руководитель Вера Николаевна Шмакова)

 дипломантов фестиваля – конкурса исполнителей песен из кинофильмов «Звуковая дорожка».

 

Обладателей  дипломов за творческие успехи в областном Фестивале

«Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся учреждений НПО и СПО Калужской области

участников концертной программы

Антонову Марину- гр. 2- ВЕТ - В

Калюжную Дарью -гр. 2- ВЕТ - Б

Коробейникову Кристину- гр. 2- ВЕТ - В

Митяеву Ксению- гр. 272

Писареву Анастасию- гр. 2- ВЕТ - Б

Тамонову Викторию - гр. 3- ВЕТ - А

Чувилкину Ирину - гр. 2- ВЕТ - А

Чурбанова Кирилла- гр. 2- ВЕТ - В

(руководители Ольга Васильевна Шмакова, Вера Николаевна Шмакова)

        

Малыгина Артёма –гр. 272

(руководитель Дмитрий Александрович Бурцев)

за вклад в развитие добровольческого движения на территории муниципального образования «Город Калуга»

 

Команду, занявшую 3 место

( руководитель Илона Степановна Сидоренко )

– в Спартакиаде города Калуги среди команд учреждений СПО

по мини- футболу среди девушек.

 

Васильева Яна-  гр. 5 – ВЕТ- А

Панасенкова Валерия – гр. 4 – ВЕТ – Б

Калюжная Дарья 2- ВЕТ – Б

Сафонова Наталья – гр. 3 – ВЕТ – А

Родионова Елена – 2 – ОХОТ- А

Капуркина Татьяна – гр. 4 – ВЕТ – Б

Коробейникова Кристина – 2 – ВЕТ - Б

Митяева Ксения – гр. 272

        

Команду, занявшую 3 место

 ( руководитель Илона Степановна Сидоренко)

– в соревнованиях по баскетболу  в зачёт Спартакиады среди женских команд студентов учреждений СПО

Калужской области.

Балтыкова Эльвира – гр. 371

Васильева Яна-  гр. 5 – ВЕТ- А

Денисова Анастасия – гр. 371

Марусова Анастасия – гр. 371

Панасенкова Валерия – гр. 4 – ВЕТ – Б

Сафонова Наталья – гр. 3 – ВЕТ – А

Фролова Екатерина- гр. 271

Капуркина Татьяна – гр. 4 – ВЕТ – Б

Соболева Ольга – гр. 4 – ЗОО - А

        

Родионову Елену, гр. 2 – ОХОТ – А,

 занявшую 2 место в  первенстве России по жиму лёжа.

 

Богатову Екатерину, гр. 1 – ЗУ-Б,

 занявшую 1 место в Чемпионате ЦФО по боксу среди женщин

 

Команду, занявшую 3 место

( руководитель Илона Степановна Сидоренко)

- в соревнованиях по волейболу  в Спартакиаде города Калуги  среди команд учреждений  среднего профессионального образования по волейболу

среди девушек

 

Пёрышкину  Екатерину–  гр.3 – ЗОО- А (капитан команды)

Валуеву Ольгу Владимировну – гр. 4- ВЕТ – А

Хорькину  Ольгу – гр. 4 –ЗОО- А

Капуркину Татьяну–  гр. 4 – ВЕТ – Б

Малина Витту – гр.1 – СГ- А

Ильюшенкову Ксению – гр. 1 – ЗУ- Б

 

Сидоренко Илону Степановну

  за высокий уровень судейства на Международном турнире  по УШУ – Саньда в рамках Олимпиады боевых искусств «Восток- Запад»

 

 

 

Благодарим за достойное представление колледжа

на городском, региональном и Российском уровне!!!

 

крупнейший новостной портал Беларуси!!!