Среда, Ноябрь 14, 2018
Если возникла необходимость купить диплом о высшем образовании заходите сюда http://goz-diplomass.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/ и заказывайте нужный вам документ на официальном бланке государственного образца. Выполнение заказов за кратчайшие сроки гарантируется.
Форум «Сообщество»

 

В этом году основной акцент был сделан на комплексное развитие гражданского общества – его связях с властью, бизнесом и взаимодействие гражданских организаций между собой.

На пленарном заседании форума выступил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Ранее на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» он встретился с участниками выставки успешных социальных проектов, где авторы и участники ряда социально значимых проектов рассказали главе государства о своих инициативах.

В своём выступлении Президент России отметил: «По традиции, которая сложилась за последние годы, это мероприятие приурочено и проводится встык с Днём народного единства – нашим праздником. И это естественно, потому что сам этот праздник символизирует гражданскую активность, добровольчество, солидарность. И нынешний форум, как и предыдущие, вновь собрал людей очень деятельных, энергичных со всей нашей огромной страны.

…Мы вместе всё больше будем делать, уверяю вас, будем стремиться к продуктивному взаимодействию в самых разных сферах, в том числе в таких сложных и чувствительных, о которых мне только что ваши коллеги рассказывали. Имею в виду работу с людьми с ограниченными возможностями по здоровью, работу со школьниками, работу в медицине, работу по нашей истории, поисковую работу и так далее.

Причём, что интересно, это и в регионах России происходит, на всей огромной нашей территории, и за границей работают тоже наши волонтёры. Очень интересно и очень полезно. На таких примерах нужно, безусловно, учиться, учиться работать вместе. Сейчас обращаюсь не только к вам, но и к своим коллегам в регионах Российской Федерации. Надеюсь, что такая работа будет только расширяться.

Хочу пожелать всем вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях, поблагодарить вас за вашу работу и за внимание!»