Вторник, Май 26, 2020

23 апреля

НЕДЕЛЯ ЦК «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»

I. НАТАРОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА провела открытый урок по дисциплине «Геоморфология  с основами геологии» в группе 2ГЕО «А» специальность «Прикладная геодезия»

Урок получения новых знаний. На уроке использованы методы: объяснительно-иллюстрационный, частично-поисковый, практический.

Подробнее: 23 апреля

22 апреля

ХРОМЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА провела открытый урок по дисциплине «Бухгалтерский учет и налогообложение» в группе 1ЗИОА специальность 24.02.05 «Земельно-имущественные отношения» в рамках недели «Землеустройство и кадастры».

На уроке присутствовали: зам. директора по методической работе – Потолова С.В.; методист – Карпукова Е.В.; председатель ЦК – Давыдова Н.В., преподаватели – Натарова Л.Г.; Цветикова Т.В.


21 апреля

21 апреля 2015 года на базе детско - юношеской спортивной школы "Аненки" прошел спортивный фестиваль. Наш колледж был представлен мужской и женской командами, которые участвовали в соревнованиях по 6 видам спорта:

  • стритболу

 

Подробнее: 21 апреля

21 апреля

21 апреля

прошло открытое мероприятие под руководством преподавателя дисциплины геодезия Давыдовой Надежды Васильевны

Участники мероприятия студенты групп: 2ЗУА; 2ГЕОА, Рыжова О.В.

Подробнее: 21 апреля

Я вхожу в мир искуств

 !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

КОМАНДУ  КОЛЛЕДЖА

(руководители Ольга Васильевна Шмакова,  Вера Николаевна Шмакова),

ПОБЕДИТЕЛЯ  КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ

 В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ

«Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ»

среди обучающихся и работников НПО и СПО

ПОБЕДИТЕЛЕЙ В НОМИНАЦИИ «ЗА ТВОРЧЕСКУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ»  

 Соболя Константина – гр. 2- ОХОТ- А

Бурцева Никиту – гр. 1- ОХОТ- А

Лемешева Ивана – гр. 2- ВЕТ – Б

Лукьянову Екатерину – гр. 1- ТЕХ – А

Тимофееву Екатерину – гр. 2- ВЕТ – А

Ланину Софью – гр. – 2- ЗУ- А

 

ПОБЕДИТЕЛЯ В НОМИНАЦИИ

«ЗА ЛУЧШЕЕ ХОРЕГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

Коржова Евгения – гр. 1- ЗУ- А

ЛАУРЕАТА  НОМИНАЦИИ  «ЗА ВОПЛОЩЕНИЕ СЦЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗА»

Яковлева Константина – гр. 2-ВЕТ – А

БЛАГОДАРИМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

 Старинцева Леона – гр. 2- ВЕТ – Б

Папаеву Екатерину – гр. 1- ВЕТ - Б

Пустовойт Алину – гр. 2- ВЕТ - Б

Анатолия Алексеевича Зайцева

!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21 апреля

 !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

КОМАНДУ  КОЛЛЕДЖА

(руководитель

Илона Степановна Сидоренко),

 занявшую III место 

 в соревнованиях по мини- футболу

в зачёт Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области

в 2014-2015 учебном году

Королёва Артёма – гр. 2- ГЕО - А

Шведова Владислава – гр. 4- ВЕТ-Б

Борисова Виталия –  гр. 3- ЗОО- А

Багдасаряна Гарегина– гр. 2- ЗУ – А

Никишина Евгения – гр. 3 –ЗИО - Б

Цапаева Владислава– гр. 3- ЗУ – А

Цветкова Николая  – гр. 2-ОХОТ- А

  Михеева Владимира

 

20 апреля

ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»

Председатель ЦК Давыдова Н.В. открывает неделю и знакомит студентов 1 курса специальностей «Землеустройство», «Земельно-имущественные отношения», «Прикладная геодезия» с планом работы недели.

На открытии недели присутствуют преподаватели цикловой комиссии: зав. отделением – Петракова С.В.; Баранова Г.М., Натарова Л.Г., Цветикова Т.В., Рыжова О.В.

Подробнее: 20 апреля