Фамилия, имя, отчество

Наименование
организации

Почтовый адрес

Основной вид с/х
деятельности организаций

Алешин Сергей Николаевич

ООО «Агросна»

Калужская область, Бабынинский р-н, с. Мячиково

Молочное животноводство

Антонова Наталья Николаевна

ООО «Русская земельная компания»

249222, п. Садовый

Производство зерновых,

картофеля, молочное животноводство

Базина Людмила Викторовна

ООО «Ранчо Рог Изобилия»

д. Светлицы

Мясное животноводство

Давыдов Андрей Анатольевич

ООО «Предприятие «ДИК»

249217, Бабынинский район,

 д. Барановка

Разведение и выращивание племенного КРС мясных пород

Иванов Александр Иванович

ООО «Центр генетики «Ангус»

249210, п. Бабынино, ул. Ленина.10

Разведение и выращивание
племенного КРС мясных пород

Крючкова Елена Федоровна

ООО «ПК «Луч»

Калужская область, Бабынинский р-н, с. Кумовское, ул. Полевая, д.1

Производство консервированной
продукции

Меньшаков Александр Михайлович

ООО «Агро Калуга»

249210, п. Бабынино, ул. Школьная.13

Производство зерна

Меньшаков Александр Михайлович

ЗАО «Бабынинский молочный завод»

249210, п. Бабынино, ул. Школьная.13

Производство молочной продукции

Пивкин Андрей Юрьевич

ООО «Агропуть»

 

 

Сафаров Балахан Сафарович

ООО «Аврора»

249214, с. Сабуровщино

Молочное животноводство,

выращивание картофеля

Табачун Александр Сергеевич

ООО «Агросистемы»

Бабынино, Строительная 25А

Растениеводство

Черепанов Алексей Николаевич

ООО «Кумовское»

249201, с. Кумовское, ул. Советская, д.12

Молочное животноводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

с/х организации

Почтовый адрес

Основной вид

с/х  деятельности

Багиров Ханахмед Гюлахмедович

СХА «Правда»

249654, Барятинский район, д. Перенежье

Животноводство

Даудов Сосланбек Шаранович

КФХ Беркат

249665, Барятинский р-н,

д. Гончаровы-Зеваки

Животноводство

Джалалов Анатолий Михайлович

ООО «Серафимово-Агро»

249654, Барятинский район, д. Шемелинки

Животноводство

Куликов Абрам Анатольевич

КФХ Куликов А.А.

249650, Барятинский р-н, д. Полом

Животноводство

Лучин ВикторИванович

СХА «Дегна»

249655, Барятинский р-н, д. Дегонка

Животноводство

Мастерова

Любовь

Ильинична

КФХ Мастерова Л.И.

249650,  Барятинский р-н, д. Вятчино

Козоводство

Пахомов Юрий Васильевич

СХА «Неручь»

249662, Барятинский р-н,

д. Крисаново-Пятница

Животноводство

Смиронв Дмитрий Владимирович

ООО «ФИЛИ’Н-Агро»

249653, Барятинский район, с. Милотичи

Мараловодство

Терентьев Владислав Анатольевич

КФХ Терентьев В.А.

249658, Барятинский р-н, д. Асмолово

Животноводство

Федин Евгений Алексеевич

КФХ Федин Е.А.

249655, Барятинский р-н, д. Дегонка

Животноводство

Филатов Сергей Вячеславович

КФХ Филатов С.В.

249665, Барятинский р-н, д. Чумазово

Свиноводство

Чепурной Владимир Сергеевич

СХА «Добровская»

249662, Барятинский р-н, д. Доброе

Животноводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации

Почтовый адрес

Основной вид с/х деятельности организации

Антипов Максим Александрович

ООО «ЭКО ФЕРМА «Климовская»

107113, г. Москва, Старослободский пер, дом № 58, кв.4

Животноводство

Ардашев Александр Леонидович

СПК СХА (колхоз) «Первомайский»

249018, Калужская область, Боровский район д. Совьяки, ул. Центральная,дом 47

Разведение крупного рогатого скота

Гевондян Ирма Гарегиновна

Общество с ограниченной ответственностью «Ф-Траут»

249010, Калужская область, г. Боровск,ул. Большая, 83

Рыбоводство

Гераськин Анатолий Петрович

 

ЗАО  Агрофирма  «Кривское»

249007, Калужская область Боровский район д.Кривское, ул. Центральная, д.7

Производство молока

Гулов Виктор Анатольевич

ООО «КХ-Даниловка»

249010, Калужская область г. Боровск,ул. Некрасова, д.1

Растеневодство

Деменок Александр Леонидович

ООО «Обнинский тепличный

комбинат»

249007, Калужская обл. Боровский район, д. Кривское, ул. Садовая д. 14

Овощеводство защищенного грунта

Зайцев

Михаил Сергеевич

ПСК СХА (колхоз) «Пригородное»

249008, Калужская обл., Боровский р-он, с. Совхоз «Боровский» ул. Центральнаяд.1

Животноводство (производство молока)

Клименко Дмитрий Александрович

ООО «Кривское»

249190, г. Обнинск ул. Студенческая д. 3а

Переработка молочной продукции

Кузнецов Сергей Григорьевич

ЗАО «Витасоль»

249013, Калужская область, г. Боровск,п. Институт, д.5, кв.8

Производство  и продажа премиксов

Малаховская Тамара Леонидовна

ООО «Сельскохозяй-ственный парк К-Агро»

249028, Калужская область,Боровский район, г.Ермолино,ул. Русиново, д. 236

Растениеводство

Мамедов Аллахверди Мухтар оглы

ООО «Боровское отделение Калужского мясомолочного объединения»

249015, Калужская область,Боровский район д. Борисово

Производство молока

Мамонтов Николай Сергеевич

Сельскохозяй-ственный производственный кооператив сельскохозяй-ственная артель (колхоз) «Москва»

249024, Калужская область Боровский район д. Асеньевское

Разведение крупного рогатого скота

Пятов Михаил Валентинович

ГБУ КО Боровская районная станция по борьбе с болезнями животных»

249010, Калужская обл. г. Боровск,ул. Ленина д. 59 кв 19

Ветеринарное обслуживание

Ушаков Александр Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт физиологии, биохимии и питания животных»

249013, Калужская область, г. Боровск, ВНИИФБиП 

Научная деятельность

Цатурян Оганес Арутюнович

Акционерное общество «Роуз Хилл»

249010, Калужская область, г. Боровск,ул. Большая, 83

Растеневодство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

Основной вид с/х деятельности организации

Абд-Элвиральнаби Екатерина Сергеевна

ООО «Грибоедофф»

249862, Медынский р-н, д. Лужное

 

Акоева Тимина Макаровна

ООО «Калуга-Агро»

249859, Совхоз им. Ленина, д.12

 

Бадахов Вячеслав Иванович

ООО «АГРО-ПРОДУКТ»

д. Старки

 

Евстратько Алексей Александрович

ООО «МазерФарм»

д. Рудня

 

Екимова Юлия Геннадьевна

ООО «Агросистемы»

 

 

Завацкий Алексей Иванович

ООО «Чароен ПокПанд Фудс»

Совхоз им. Ленина, отделение Плюсково

 

Кафаров Тимур Тофикович

ООО «40 КА»

д. Обухово

 

Кизило Леонид Григорьевич

ОАО «Птицефабрика Калужская»

249842, с. Льва-Толстого

 

Коваленко Александр Юрьевич

ООО «Швейцарское молоко»

д. Горбенки

 

Мельников Александр Владимирович

ООО «Никольское»

д. Дорохи

 

Миначитдинов Родион Робертович

ООО «Озерна»

д. Озерна

 

Питер Ертле Йозеф Ертле

ООО «Эртле»

249857, п. Товарково, Промышленный мкр. 45

 

Степанян Андрей Акопович

ООО Птицефабрика «Радон»

249863, д. Дубинино, ул. Центральная, д.2а

 

Сукиасян Игит Александрович

ООО «Редькинское»

249856, д. Редькино, д.82а

 

Сущенко Владимир Витальевич

ООО «Правда Н»

249102, с. Дворцы, ул. Центральная, д.1

 

Томин Андрей Иванович

ООО «Русски Натура Биф»

СП Чкаловское

 

Фамилия, имя, Отчество

Наименование организации

Почтовый адрес

 

Основной вид с/х

деятельности

организации

Андриянов  Александр Геннадьевич

СПК «Калинино»

249356,
д. Улемец, Жиздринский р-н

растениеводство,

овцеводство

Балаев Михаил Геннадьевич

ООО «ЖМК»

249346, с. Коллективиза-
тор, Жиздринс-
кий р-н

животноводство,

растениеводство

Барабанова Наталья Васильевна

И.П. КФХ «Барабанова Н.В»

249035, г. Обнинск, а/я 5024

растениеводство

Баранов Игорь Геннадьевич

КФХ «Баранов И.Г»

249330, ст. Зикеево, Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводство

Бартенков Иван Иванович

ОАО «Жиздринская ПМК»

249340, г. Жиздра, ул. Фокина д.49

агросервис,

мелиорация,

строительство

Бехбудов  Гияс Овез Оглы

И.П. КФХ «Бехбудов»

 

249352,
с Овсорок, Жиздринский

р-н

животноводство,

растениеводство

Бубнов Сергей Александрович

И.П. КФХ «Бубнов С.А»

249344, д. Коренёво, Жиздринского

р-на

животноводство,

растениеводство

Буфалов  Алексей Александрович

И.П.КФХ «Буфалов АА»

249356,

д.Улемец, Жиздринский
р-н

животноводство,

растениеводство

Воробьёв Александр Александрович

И.П.КФХ «Воробьёв АА»

249349, д. Ослинка,  Жиздринский
р-н

животноводство,

растениеводство

Глушенков Юрий Семенович

ООО «ОРИКС»

249357, с. Огорь, Жиздринский
р-н

животноводство,

растениеводство

Гусйнов Сеймур Теймур Оглы

И.П. КФХ «Гусейнов»

249343, д. Иванково, Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводство

Корягина Валентина Дмитриевна

ООО «МПКМ»

249357, с. Огорь, Жиздринский р-н

растениеводство,

овцеводство

Кошманов  Владимир Евгеньевич

КФХ «Кошманов»

249333, с. Студенец, Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводство

Кошманов Владимир Евгеньевич

ООО «Славянская ПК»

249333, с. Студенец, Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводство

Кривакова  Галина Николаевна

к-з им. Мичурина

249349,
д. Верхняя Акимовка, Жиздринский р-н

животноводство

Мурачёв Иосиф

И.П. КФХ «Мурачёв И»

249357, д. Гололобовка, ул. Малая Гололобовка, 
д.35,
Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводство

Мурачёв Терентий

И.П. КФХ «Мурачёв Т.»

249357, д. Гололобовка, ул. Малая Гололобовка,
д.60,
Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводство

Назаров Дильшод Сабзолиевич

КФХ «Назаров Д.С.»

249344, д. Коренёво, Жиздринский р-н

растениеводство

Никитина Светлана Александровна

И.П. КФХ «Никитина С.А»

249343, д. Мужитино, Жиздринский р-н

птицеводство

Олейников Вадим Витальевич

И.П.КФХ «Олейников В.В»

249349, д. Ослинка, Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводство

Пряничников Валерий Викторович

И.П. КФХ «Пряничников В.В.»

249346, с. Коллективи-затор, Жиздринский р-н

животноводство

Резников Александр Яковлевич

ООО «Жиздрамолпром»

249340, г. Жиздра, ул. Володарского, д.61

переработка сельскохозяйственной продукции

Романова Ирина Сергеевна

КФХ «Романова И.С.»

249340, г. Жиздра, ул. Коммунисти-ческая д.11/2 кв.3

растениеводство

Туманов Валерий Юрьевич

И.П.КФХ «Туманов В.Ю»

249349, д. Акимовка, Жиздринского р-на

животноводство,

растениеводство

Щеголев Олег Игоревич

ООО «Биопродукт Арго»

249332, с. Полюдово, Жиздринский р-н

животноводство,

растениеводств

 

Фамилия,имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

Основной вид с|х деятельности организации

Васин Виктор Васильевич

ООО «Артемово»

249163, д. Бухловка, д.36

Мясо- молочное

 

Власенко Дмитрий Владимирович

ООО «Птицефабрика в Белоусово»

249161, Жуковский р-н, Воробъевский с/с

Птицеводство

 

Горобцов Виктор Васильевич

к-з им. Ленина

249185, с. Троицкое

Мясо- молочное

 

Гунар Анна Григорьевна

ООО Агрофирма

«Племзавод «Заря»

249172, с. Трубино, ул. Юбилейная д. 3 а

Мясо- молочное

 

Захаренко Виктор Владимирович

 

ООО «Агрокомплекс «Победа»

249167, с-з «Победа», ул. Центральная, д. 15а

Мясо- молочное

 

Клиш Антон Степанович

ЗАО «Жуково - Воробъевский молочный завод»

249163, д. Воробьи, ул. Московская, д. 7

Переработка

молока

Лошаков Олег Игоревич

АО «Агрофирма Жуковская»

249180, с.Высокиничи, ул. Ленина,1

Мясо- молочное

 

Нефедочкин Виктор Сергеевич

ООО «Агрокомплекс «Истье»

249162, д. Истье, ул.Центральная, д. 8 а

Мясо- молочное

 

Петраковский Виталий Анатольевич

ООО АПК «Белоусовский»

249191, г. Жуков, ул. Коммунистическая, д.2

Мясо- молочное

 

Пименов Евгений Романович

ООО «Возрождение»

249183, с. Чаусово, ул. Мира, д. 1 а

Мясо- молочное

 

Поклонова Лариса Геннадьевна

к-з им. Г.К.Жукова

249180, с.Высокиничи, ул. Ленина, д. 1

Мясо- молочное

 

Савинов Михаил Викторович

 

ОАО «Жуковомолоко»

249191, г. Жуков, ул. Советская, д. 86

Переработка

молока

Смиркин Анатолий Васильевич

к-з им. Гурьянова

249165, с.Тарутино, ул. Центральная, д. 1

Мясо- молочное

 

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

(с указанием индекса)

Основной вид с/х деятельности организации

Денисова Татьяна Борисовна

КФХ «Денисова»

249183, с. Чаусово, ул. Цветочная, 2

мясное

Зубарев Александр Александрович

КФХ «Зубарев»

249174, д. Новая Слобода, д.44

птицеводство

Филина Ирина Ивановна

КФХ «Филина»

г. Москва, Каширское шоссе, тел: 57-7-339

птицеводство

Иванов Борис Афанасьевич

КФХ «Овцевод»

г. Обнинск, Маркса 8-178

овцеводство, козоводство

Красникова Ольга Викторовна

КФХ Красникова»

г. Москва, Варшавское шоссе, тел: 152-12-163

коневодство

Гайыбов Явар Юнис - Оглы

КФХ «Гайыбов»

д. Макаровка

молочное

Саркисян Ваче Сержеевич

КФХ «Триколор»

д.  Бухловка

овощеводство

Башкиров Владимир Петрович

КФХ «Башкиров»

д. Ореховка

пчеловодство

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации

Почтовый адрес

 ( с указанием индекса)

Основной вид с/х  деятельности организации

Алидибиров Гаджи Магомедович

ООО Агрофирма «Шанский Завод»

249895, с. Шанский Завод, ул.Мирная 21

Разведение КРС

Дураджи Артем Юрьевич

ИП КФХ «Дураджи»

п.Мятлево ул.Первомайская д39

 

Елагин Алексей  Михайлович

ИП КФХ «Ефаново»

249880, д. Ефаново

 

Ефремов Артем Владимирович

ИП КФХ «Кошняки»

249892, д. Льнозавод

 

Журтов Анатолий Алиевич

ООО «Кошняки»

249892, д. Льнозавод

 

Злобин  Константин  Николаевич

ООО АПК «Извольский»

249883, д. Извольск

 

Кузнецов  Сергей Сергеевич

 

ООО Селекционный центр аквакультуры

249870, д. Гамзюки

 

Кыса  Сергей Георгиевич

ИП КФХ «Кыса»

п.Мятлево  ул.Первомайская д.39

 

Максимович Алексей Дмитриевич

ИП КФХ «Спани»

249873, д. Голенки

 

Маркелов Петр Иванович

СХПК «Холмы»

249890, д. Ивановское

 

Острик Светлана Николаевна

ИП КФХ «Острик С.Н.»

249873, д. Курганы

 

Прохоров  Геннадий  Анатольевич

ИП КФХ «Прохоров Г,А.

д. Воронки д.10

 

Сорокин Борис Николаевич

ИП КФХ «Сорокин Б.Н.

с. Шанский Завод

 

Чоарик  Аурел Георгиевич

ИП КФХ «Чоарик А.Г.

249882, д. Хвощи

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

(с указанием индекса)

Основной вид с/х деятельности организации

Сынчиков Валерий Дмитриевич

ООО «Керамик Агро»

249433, д. Анновка

молочное животноводство, растениеводство

Крылов Андрей Владимирович

ООО «Рассвет плюс ЮГ»

249440, г. Киров, ул. Первомайская, д.1

свиноводство, растениеводство

Кожан Виктор Анатольевич

ООО «ТЕВ»

249440, г. Киров, ул. Первомайская, д.1

свиноводство

Лебедь Дмитрий Ильич

ООО «Киров Агро»

249440, г. Киров, ул. Пролетарская, д.44

растениеводство

Волков Александр Александрович

АПХ «Мираторг»

243351, Брянская область, Выгоничский р-н, 39 км. Трассы м-13, стр.1

мясное скотоводство

Алексанин Василий Александрович

КФХ Алексанин В.А.

249451, с. Бережки

свиноводство, растениеводство

Простяков Игорь Иванович

КФХ Простяков И.И.

249438, д. Гавриловка, ул. Центральная, д.53

растениеводство, животноводство

Родин Алексей Петрович

КФХ Родин А.П.

249452, с. Волое, ул. Молодежная, д.2, кв.7

растениеводство

Иванов Сергей Анатольевич

И.П. Иванов С.А.

249454, Кировский р-н, с. Дуборово,

ул. Центральная, 59

картофелеводство, растениеводство

Баранов Александр Степанович

КФХ Баранов А.С.

249451, с. Бережки

свиноводство, растениеводство

Факира Мария Тимофеевна

КФХ Факира М.Т.

249435, Б. Савки, ул. Заречная, 46

молочное животноводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

(с указанием индекса)

Основной вид с/х деятельности организации

Антоновец Ирина Владимировна

ИП КФХ Антоновец И.В.

249717, с. Фроловское, ул. Молодёжная, д.16

 

Бакатин Алексей Анатольевич

ООО СХП «Рождествено»

249708, с. Нижние Прыски, ул. Турбинная, 12

 

Богданов Александр Сергеевич

Глава КФХ Богданов А.С.

249705, д. Сикерки, ул. Дачная, д.1

 

Бричалов Роман Александрович

ИП Глава КФХ Бричалов Р.А.

Регистрация: 249722, г. Козельск,

                        ул. Гвардейская, д.38, кв.54;

249717, д. Усово (производство)

 

Веприцкий Владимир Ильич

ИП Веприцкий В.И.,

Глава КФХ

249736, Козельский р-н,  д. Покровка,

 ул. Фермерская, д.1

 

Веприцкий Илья Владимирович

ИП Веприцкий И.В.,

Глава КФХ

249736, д. Покровка, ул. Фермерская, д.1

 

Видякин Николай Иванович

ИП КФХ «Видякин»

249720, г. Козельск, ул. Большое Заречье, 34

 

Галустян Шираз Беглярович

ИП Глава КФХ Галустян

249712, с. Волконское, пер. Барский, д.162

 

Глуцкий Вадим Владимирович

ООО Агрокомплекс «Козельское молоко»

249701, с. Попелёво, ул. Алешина, стр. 1

 

Гуцу Руслан Георгиевич

ИП Глава КФХ Гуцу Р.Г.

249708, д. Новое Казачье, д. 10а, кв.2

 

Звержанский Андрей Юрьевич

ООО «Киреевское»

249736, д. Киреевское - Первое

 

Иванова Елена Георгиевна

ИП Иванова Е.Г., глава КФХ

249736, д. Дракуны

 

Иноземцева Елена Юрьевна

ООО «Фруктовый легион»

249702, с. Бурнашево (производство)

 

Кавин Владимир Владимирович

ООО «Калужская Нива»

249705 д. Подборки, стр. 5

 

Копонов Николай Михайлович

СПК «Возрождение»

249701, с. Попелёво, ул. Мира, д.10

 

Котов Сергей Иванович

ООО «Агрофирма Оптина»

249720, г. Козельск, ул. Чкалова, 106

 

Кошелев Юрий Петрович

ООО «Волконское»

249712, с. Волконское, ул. 65 лет Победы, д.40

 

Лень Наталья Георгиевна

ИП Глава КФХ Лень Н.Г.

249702, с. Бурнашово, ул. Колхозная, д.2

 

Лукиян Пётр Семёнович

ООО «Красный комбинат»

249720, г. Козельск, ул. Садовая, 15

 

Нилов Виталий Анатольевич

КФХ «Нил»

249712, с. Волконское, ул. 65 лет Победы, стр.1

 

Окроян Ваган Васоевич

ООО «АГРОТУН»

249710, г. Сосенский, пер. Школьный, д.3

 

Романишин Зоряна Васильевна

Глава КФХ Романишин З.В.

249701, с. Попелёво, ул. Мира, д.16, кв.11

(юр. адрес): с. Попелёво, ул. Алёшина, д.1, кв.1

 

Рыбакова Галина Валерьевна

КФХ «Рыбакова»

249712, с. Волконское, пер. Барский, д.150

 

Секерин Илья Александрович

ООО «Козельские овощи»

249705, д. Подборки, ул. Старая Деревня, 58/4

 

Фиксунов Михаил Васильевич

СХА (колхоз) «Нива»

249705, д. Подборки, ул. Старая Деревня, 34/1

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый  адрес

(с указанием индекса)

Основной
вид с/х деятельности организации

Архипов Алексей Анатольевич

ИП КФХ Архипов А.А.

249502, Калужская обл., Куйбышевский р-он,п/о Бутчино, с. Бутчино, ул.Центральная д.41

животноводство

Архипов Алексей Анатольевич,

 

ОАО «Бутчино»

(в процедуре банкротства)

249502, Калужская обл., Куйбышевский р-он, п/о Бутчино, с. Бутчино, ул.Центральная д.41

растениеводство

Бабалян Светлана Ивановна

ИП КФХ Бабалян С.И

249505, Калужская обл., Куйбышевский район,д. Ветьмица, д.80,кв.2

овцеводство

Баткова Лидия Викторовна

ООО «Фермерское Подворье Суборово»

249502, Калужская обл, Куйбышевский р-он,д. Суборово,

 

Воронкина Ольга  Николаевна,

 

ИП КФХ Воронкина О.Н.

249518, Калужская область, Куйбышевский район
п/о Суборово, д. Григорьевка д.27

Растениеводство, животноводство

Голешова Наталья Николаевна,

СПК «Закрутовский»

249519, Калужская обл., Куйбышевский р-онп/о Закрутое, с. Закрутое

животноводство, растениеводство

Гулова Елена Леонтьевна

ИП КФХ Гулова Е.Л.

249517, Калужская обл., Куйбышевский р-он,д. Кузьминичи, ул. Молодежная, д.4 кв.2

растениеводство

Зеленоборский Сергей Викторович

ООО «Агрофирма Экопродукт»

 

249510, Калужская обл., Куйбышевский р-он,п/о Мокрое, д. Грибовка

 

Зеленоборский Сергей Викторович

ООО «Десна»

(в процедуре банкротства)

249513, Калужская обл., Куйбышевский район д. Мамоновка

 

Ивченков Николай Иванович

ИП КФХ Ивченков Н.И.

249500, Калужская область, Куйбышевский район п. Бетлица

растениеводство

Лазученков Валерий Евгеньевич,

 

ИП КФХ Лазученков В.Е.

249503, Калужская обл, Куйбышевский район, д. Зимницы

растениеводство

Лазученков Павел Валерьевич

ИП КФХ Лазученков П.В.

249503, Калужская обл, Куйбышевский район, д. Зимницы

животноводство

Мачехин Владимир Анатольевич

ООО «Маяк»

(в процедуре банкротства)

249510, Калужская обл., Куйбышевский р-он п/о Мокрое, д. Грибовка

 

Фроликова Ирина Викторовна,

 

ОАО маслодельный завод «Куйбышевский»

249500, Калужская обл, Куйбышевский р-он,ул. Калинина,27

переработка молочной продукции

Фролов Игорь Михайлович

ИП КФХ Фролов И.М.

249518, Калужская область, Куйбышевский район д. Ст. Заборье

животноводство

Хоботов Александр Евгеньевич

СПК «Прогресс»

249510, Калужская область, Куйбышевский

р-он,с. Мокрое, ул.Центральная, д.37

растениеводство, животноводство

Яшкин Николай Иванович,

 

СПК «Жерелево»

249516, Калужская обл., Куйбышевский р-он п/о Жерелево, с. Жерелево, 54/а

животноводство, растениеводство, племпродажа КРС

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации

Почтовый адрес

 (с указанием индекса)

Основной вид

 с/х деятельности

организации

Реминный Олег Иванович

ООО «Зеленые линии-Калуга»

249425, Калужская обл., Людиновский район,

д. Игнатова

садоводство-

 растениеводство

Николаев Александр Иванович

ООО «Калужское Ранчо»

249415, Калужская обл., Людиновский район,         с. Космачево, пер. Покровсий, д. 3

животноводство

 (овцеводство)

Семенова Ирина Павловна

ООО «Заречное»

249419, Калужская обл., Людиновский район,                   с. Заречный,  ул. Дорожная, 11

                  растениеводство

Сошников Алексей Владимирович

ООО «Агро Инвест»

249414, Калужская обл., Людиновский район,

д. Войлово

овощеводство

Минаков Сергей Викторович

ГБУ КО Людиновская станция по борьбе с болезнями животных

249401, Калужская обл.,  г. Людиново,

 ул. Черняховского, д. 17 б

обслуживание

крупный и мелкий рогатый скот

Лаврухин Виктор Иванович

ООО «Виктория»

 

процедура  банкротства

Омаров Омар Гасан-Гусенович

КФХ

249413, Калужская обл., Людиновский район,

 с. Букань

мясо - молочное

Агамирзаев Абдулахад Исабекович

 

КФХ

249413, Калужская обл., Людиновский район, с. Букань

мясное

Гужель Андрей Васильевич

КФХ

249414, Калужская обл., Людиновский район, д. Заболотье

молочно-мясное

Макаров Иван Владимирович

КФХ

249415, Калужсккая обл., Людиновский район,д. Манино, ул. Ю. Зиновкина

молочно-мясное

Верина Наталия Александровна

КФХ

г. Людиново, ул. Козлова, д. 16, кв. 161

мясное

Чатаев Сайдум Назарбекович

КФХ

Калужская обл. Людиновский район, с. Букань ул. Дружбы, д.1, кв11

мясное

Реминный Олег Иванович

ООО «Зеленые линии- Калуга»

249425, Калужская обл., Людиновский район, д. Игнатова

садоводство-растениеводство

Деньщик Мария Ивановна

ООО «Калужское Ранчо»

249415, Калужская обл., Людиновский район,            с. Космачево, пер. Покровсий, д. 3

животноводство (овцеводство)

Семенова Ирина Павловна

ООО  «Заречное»

249419, Калужская обл.. Людиновский район,             с. Заречный, ул. Дорожная, 11

растениеводство

Мешкова Ирина Владимировна

ООО «Агро Инвест»

249414, Калужская обл., Людиновский район,д. Войлово

овощеводство

Минаков Сергей Викторович

ГБУ КО Людиновская станция по борьбе с болезнями животных

249401, Калужская обл., г. Людиново,

 ул. Черняховского, д. 17б

обслуживание

Лаврухин Виктор Иванович

 

ООО  «Виктория»

 

 

Омаров Омар Гасан - Гусенович

КФХ

249413, Калужская обл. Людиновский район,с. Букань

мясо-молочное

Агамирзаев Абдулахад Исабекович

 

КФХ

249413, Калужская обл. Людиновский район,с. Букань

 

мясное

Гужель Андрей Васильевич

КФХ

249414, Калужская обл., Людиновский район,           д. Заболотье

молочно-мясное

Попов Георгий Степанович

КФХ

249400, Калужская обл., г. Людиново,

ул. Циолковского, д.34

свиноводство

Макаров Иван Владимирович

КФХ

249415, Калужсккая обл., Людиновский район,д. Манино, ул. Ю. Зиновкина

молочно-мясное

 

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование

 организации

Почтовый адрес

 

Ефремов Александр Викторович

ЗАО Воробьево»

249054, д. Воробьево

Романова Татьяна Ильинична

ООО «Родина»

249064, д. Панское

Череватов Виталий Яковлевич

ОАО «Родина»

249064, д. Панское

Ярмушевич Олег Владимирович

ООО « Агрофирма Ярославец»

249073, с. Недельное

Баранов Олег Валерьевич

ООО «Свинокомплекс Максимовский»

249053, д. Максимовка,

ул. Новая, д.2

Алешин
Сергей Алексеевич

ЗАО «Племзавод им. В.Н.Цветкова»

249061, п. Кудиново

Гаврилин Кирилл Юрьевич

ООО «Ресурс-Агро»

249087, п. Юбилейный

Горянский Станислав Алексеевич

ООО «Агрофирма Детчинское»

249080, п. Детчино, ул.Киевская, 11

Ивчатов Михаил Алексеевич

ООО «Новый быт»

249039, д. Афанасово

Басок Игорь Миронович

ООО «Холмы»

 

249073, д. Севрюково

Губанов Михаил Дмитриевич

ООО «АПК Муратово»

249085, д. Захарово

Свайкина Валентина Васильевна

ЗАО «Детчинский комбикормовый завод»

249080, п. Детчино

Исаев
Василий Николаевич

ГБУКО «Малоярославецкая ветстанция»

249091, г. Малоярославец, ул. Подольских курсантов д. 38

Сафонова Любовь Александровна

Малоярославецкий отдел филиала

ФГУ «Россельхоз центр»

249096, г. Малоярославец, ул. Герцена, д. 34

Нефёдочкин Виктор Семёнович

ОАО «Русский продукт»

249080, п.Детчино

Ефимов Геннадий Дмитриевич

ЗАО «Палисандр»

249052, п. Оболенское, ул. Кутузова,1

Афанасьева Елена Романовна

ИП КФХ Афанасьева Е.Р.

249081, Малоярославецкий район, д. Березовка, ул. Пацаева, д.11

Баварский Евгений Михайлович

ИП КФХ Баварский Е.М.

г. Малоярославец, ул. Кирова, д. 30 кв.33

Бутнару Ирина Николаевна

КФХ Ерденево

249082, Малоярославецкий район, Малоярославец-5, д.1, кв.51

Бондарчук Василий Константи-нович

ИП КФХ Бондарчук В.К.

249054, д. Михеево, ул.Садовая, д. 26

 

Выходцев Сергей Владимирович

КФХ ВС

249082, Малоярославецкий район, д. Рябцево

Гавриленко Геннадий Григорьевич

ИП КФХ Гавриленко Г.Г.

249083, Малоярославецкий район, д. Прудки,

 ул. Луговая д.2

Гирич Наталья Ивановна

КФХ  Гирич Н.И.

249000, Малоярославецкий район,  

 с. Поречье

Григорьев Всеволод Вадимович

ИП КФХ Григорьев В.В.

249059, г. Малоярославец, ул. Загородная,

 д.7б, кв.34

Григорян Сурен Геворкович

ИП КФХ Пчелоферма «Панская»

249090, Малоярославецкий район,  д. Панское

Долгов Сергей Юрьевич

ИП КФХ Долгов С.Ю.

249062, Малоярославецкий район,
с. Ильинское,
ул. Новая д.50, кв. 1

Казарян Оник Гагигович

КФХ Боровок

249081, Малоярославецкий
район,
д. Березовка, ул. Березовская, д.11

Климов Николай Апполонович

Пасека Климова

249059,
г. Малоярославец, ул. С.Перовской,

д. 22

Курлыков Серафим Павлович

КФХ Куроман

249081, Малоярославецкий
район,
д. Березовка,
ул. Пацаева, д.11

Крикунов Иван Владимирович

ИП КФХ Крикунов

249096, г.Малоярославец, ул. Чернышевского, д.17

Мазур Руслан Васильевич

ИП КФХ Мазур

249081, Малоярославецский р-н, д. Коллонтай, Производственная, 11

Межидов Ахмед Алисултанович

ИП КФХ Межидов А.А.

249080, Малоярославецкий
район, д. Букрино, ул. Тополиная, дом 48

Поздин Владимир Николаевич

КФХ Восход

249081, Малоярославецкий
район, д.Березовка, ул. Молодежная, дом 14, кв1

Сысоева Наталья Николаевна

ИП КФХ Сысоева

249081, Малоярославецкий
район, д. Березовка, ул. Молодежная, д.1, кв.2

Сальников Владимир Анатольевич

ИП КФХ Сальников В.А.

249090, Малоярославецкий р-н, д. Машкино,

ул. Центральная д.2/1

Чернов Михаил Александрович

ИП КФХ

Чернов М.А.

249073, Малоярославецкий
район, с. Недельное, ул. Молодежная, д.19

Шашков Виктор Евгеньевич

Пешков ручей

г. Москва, ул.Г.Панфиловцев, дом 47, корп.2, кв. 156

Щетинина Наталья Владимировна

Щетинина Н.В.

248000, г. Калуга, ул. Герцена, дом 17

Юсупова Ольга Анатольевна

Юсупова О.А.

249054, Малоярославецкий
район, д. Алешково

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

Основной

вид с/х

деятельности

Пучков Валерий Борисович

ОАО «МосМедынь

агропром»

249950, Калужская область, г. Медынь,

ул. К. Либкнехта, д.133

молочное

животноводство

Кузин Сергей Аркадьевич

ООО «Агротон»

249965, Калужская область, Медынский район, д. Егорье

молочное животноводство

Ваганов Сергей Константинович

ООО «Самсон-Ферма»

249960, Калужская область, Медынский район,

 д. Дворики

птицеводство

Бабукина Светлана Александровна

ООО «Каляево»

249962, Калужская область, Медынский район,

п/о Кременское, д. Каляево,д.21

животноводство

Никишин Сергей Иванович

ООО «Ферма.ру»

249950, Калужская область, г. Медынь,

ул. Советская, д.39

мясное животноводство

Рыбаков Роман Владиславович

ООО СХП «Озёрное»

249962, Калужская обл, Медынский район,

п/о Кременское, д. Озёрное

животноводство

Перфильев Сергей Николаевич

ООО «Агровектор»

249962, Калужская область, Медынский район,

п/о Кременское, д.44

овцеводство

Пучков Сергей  Борисович

КФХ  Пучков С.Б.

249953, Калужская область, Медынский район,

 д. Романово,66

мясное животноводство, свиноводство

Никишин Сергей Иванович

КФХ «Никишин С.И.»

249962, Калужская область, Медынский район,

с Кременское

мясное животноводство

Залога  Михаил Михайлович

КФХ «Залога М.М.»

249950, Калужская область, Медынский район,

с. Адуево

птицеводство,

овощеводство

Хатамов Шохрат Италмазович

КФХ «Хатамов Ш.И.»

249962, Калужская область, Медынский район,

д. Тишинино

овцеводство

Махьяддинов Рафаил Аяз оглы

КФХ

«Махьяддинов Р.А»

249965, Калужская обл., Медынский район, п/о Брюхово,

д. Сазоново

мясное животноводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

 

Основной вид  с/х деятельности организации

Акавова Марият Умалатовна

ИП «Акавова М.У.» глава КФХ

249930 д. Гачки, ул. Садовая д. 3

мясо баранина

Белетов Умалат Исламитдинович

ИП «Белетов У.И.» глава КФХ

249938 д. Никиткино, ул. Молодёжная д. 5 кв.1

мясо КРС,

баранина

Белетова Гюльнара Исламутдиновна

ИП «Белетова Г.И.» глава КФХ

249930 д. Гачк, ул. Садовая д. 3

мясо КРС

Вавулин Александр Иванович

ИП Глава КФХ «Вавулин А.И.»

249941 д. Рамено, ул. Лесная д. 2 кв. 1

говядина, корма, зерно

Вагин Валерий Викторович

ИП глава КФХ «Вагин»

249930 г. Мосальск ул. Гагарина д. 28

зерно, корма

Дымчук Григорий Иосифович

ИП «Дымчук» Глава КФХ

249933 д. Товарково д. 16

молоко

Евстратов Валентин Иванович

ООО «Мосальское молоко-1»

249930, г. Мосальск, ул. Революции, 56

переработка молока

Евстратов Геннадий Валентинович

ООО «Мосальское молоко»

249930, г. Мосальск, ул. Революции, 56

переработка молока

Евстратов Сергей Валентинович

ООО «Молоко+»

249930, г. Мосальск, ул. Революции, 56

переработка молока

Иванов Виктор Иванович

ИП Иванов В.И. глава КФХ

249941 д. Рамено, ул. Цветочная д. 8

молоко, зерно, корма

Кавелашвилли Нани Вахтанговна

ИП Глава КФХ

«Кавелашвили Н.В.»

Мосальский район д. Передовик

переработка молока

Кондрашев Алексей Сергеевич 

АТП ООО «Живой источник»

г. Мосальск ул. Ленина, 33

молоко, зерно, корма

Курбанов Шамиль Исламутдинович

ИП Курбанов Ш.И.»

249938 д. Никиткино ул. Молодёжная д. 5 кв.1

мясо КРС,

Лазарев Александр Васильевич

ООО «Путогино»

г. Мосальск, ул. Советская,7 каб. 5

молоко, зерно, корма

Матросов Александр Анатольевич

ИП Глава КФХ «Матросов»

249933 д. Речицы д. 35

молоко

Матросова Любовь Михайловна

ИП «Матросова» Глава КФХ

249933 д. Речицы д. 35

говядина

Мяло Николай Николаевич

ООО «Органик Агро»

г. Мосальск, ул. Калужская, д.35

 

мясо КРС

Накаряков Анатолий Михайлович 

ООО «Савинская Нива»

249930  г. Мосальск, ул. Ломоносова, д. 24, кв. 9

говядина, зерно, семена трав

Пономаренко Владимир Николаевич

ООО «Воронинский»

249935, д. Воронино, ул. Центральная,30

говядина, свинина, 

Рожков Геннадий Валентинович

ОАО «Мосальск -агроснаб»

249930.г. Мосальск, ул Гагарина, д. 30 а

услуги, ГСМ

Саяпин Александр Владимирович

ООО «Стрельня»

д. Стрельня, д.25 Мосальского района

молоко

Саяпин Александр Владимирович

ИП Глава КФХ «Саяпин А.В.»

д. Стрельня, д.25 Мосальского района

молоко

Саяпина Ирина Юрьевна

ИП Глава КФХ «Саяпина И.Ю.»

д. Стрельня, д.25 Мосальского района

молоко

Саяпина Кристина Александровна

ИП Глава КФХ Саяпина К.А.»

д. Стрельня, д.25 Мосальского района

молоко

Сузимов Иван Юрьевич

ООО «Калужская Аграрная Компания»

г. Мосальск ул. Советская,16

растениеводство

Чикунов Дмитрий Сергеевич

ИП «Чикунов Д.С.»

г. Мосальск, СПТУ

картофелеводство, овощеводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

(с указанием индекса)

Бароян Гагик Нагапетович

ООО СП «Калужское»

249142, Перемышльский р-он,с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция

Бароян Гагик Нагапетович

ООО «Калужская форель»

249142, Перемышльский р-он,с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция

Гвелесиани Георгий Леванович

ООО «Ремпутьмаш -Агро»

249123, Перемышльский район, д. Хотисино

Еремеев Валерий Иванович

Сельскохозяйственная артель «Колхоз «Маяк»

249137, Перемышльский р-он, д. Горки

Кавин Владимир Владимирович

ООО «Калужская Нива»

249130, Перемышльский р-он, д. Поляна, 1а

Лысов Сергей Николаевич

ООО «Авакс-К»

249132, Перемышльский район, д. Григоровское, д. 76, офис 2,

Магомаев Умар Исамутдинович

СПК «Пригородный»

249127, Перемышльский районд. Большие Козлы

Мазуров Владимир  Николаевич

ФГБНУ «Калужский НИИСХ»

249142, Перемышльский район.

с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция

Неуступкин Михаил Николаевич

ООО «КФХ Неуступкиных»

г. Калуга, ул. Генерала Попова д.4, кв113

Пугачев Иван Иванович

КФХ «Пугачев И.И.»

249114, Перемышльский район, д. Корекозево

Самсонов Андрей Николаевич

ООО «Беляево подворье»

Перемышльский район, д. Фетинино

Цымбалист Владимир Ильич

ООО «Галантус-Агро»

249134, Перемышльский район, д. Сильково

Шупик Владимир Дмитриевич

ООО «МОСКА»

249139, Перемышльский район, с. Борищево д.90

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

(с указанием индекса)

Мартынова Любовь Алексеевна

Мартынов Вячеслав Александрович

КФК «Доронина Н.В.»

249611, Калужская обл., Спас-Деменский р-он,  д. Теплово, ул.Сельская 33

Журавлев Иван Александрович

ООО « АПП«Спас-Деменск»

249610, Калужская обл., г. Спас-Деменск,

п. РТС,8

Бесов Алексей Дмитриевич

ЗАО «Истоки»

249610, Калужская обл., д. Стайки

Кузьмин Александр Александрович

СПК «Боловский»

249610, Калужская обл., Спас-Деменский р-он,

д. Болва

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

 (с указанием индекса)

Основной вид с/х деятельности организации

Алиев Рамин Айваз Оглы

КФХ «Алиев»

249270,Калужская область, Сухиничский р-он,

д. Старинка, д.6

животноводство

Ачилов Расул Мавлянович     

ООО «АгроСоюз «Сухиничский»

 

 

Бырля Семен Петрович

КФХ «Семен»

249270, Калужская область, Сухиничский р-он,

 д. Цеповая, д.1

животноводство

Ветошкин Андрей Александрович

ООО «СЖК»

Калужская область, Сухиничский район,

 д. Татаринцы, ул. Речная, д.15

растениеводство

Григорьев Андрей Анатольевич

 

ООО  «Русич»

249280, Калужская обл., Сухиничский р-н,

с. Новосельский, д.28

растениеводство

 

Гром Анатолий Михайлович

КФХ «Гром А.М»

Калужская область, Сухиничский район,

д. Асаново, д.30

растениеводство

Игнатова Тамара Ивановна

КФХ «Игнатова Т.И»

249270, Калужская область, Сухиничский р-он,  пер. Карпова 2-й, д.2,кв.2

животноводство

Кузнецова Наталья Николаевна

ООО «Калуга 1371»

302510, Орловская область, Орловский р-н,

с. Становой Колодезь, ул. Заводская, д.41, кв.16

выращивание зерновых, технических
и прочих сельскохозяй-ственных культур, не включенных в другие группировки

Лошаков  Игорь Евгеньевич

ООО «САПК-МОЛОКО»

249271, Калужская область, г. Сухиничи, 
ул. Тявкина, д.32

переработка молока и производство сыра

Лошакова Елена Георгиевна

ООО «Сухиничский агропромышленный комбинат»

249271, Калужская область, г. Сухиничи, 
ул. Тявкина, д.32

переработка и консервирование фруктов и овощей, не включенных в другие группировки

 

Лошакова Елена Георгиевна

ООО «ЛЕСПУАР»

249268, Калужская область, Сухиничский район, д. Глазково

растениеводство

Санников Сергей Станиславович

ООО «Центральный регион»

Калужская область, Сухиничский район,

д. Ермолово, д.39

животноводство, растениеводство

Филин Александр Александрович

КФХ «Филин А.А.»

249270, Калужская область, г. Сухиничи,

ул. 70 лет В. Октября, д.3,кв.77

животноводство

Филина Наталья Ивановна

КФХ «Филина Н.И»

249266 Калужская область, Сухиничский район, д. Колодези

животноводство

Чернышов Егор Васильевич

ООО «Молоко-групп»

г. Пенза, ул. Кулакова, д.2,кв.53

животноводство

Чочиев Виктор Исакович

КФХ «Чочиев В.И»

Калужская область,  Сухиничский р-он,

 д. Верховая, ул. Молодежная, д.6, кв. 2

растениеводство

Шаврагова Ольга Михайловна

ООО «Агромир»

249271, Калужская обл., Сухиничский р-он,

д. Бордуково, д.59

животноводство,

растениеводство.

Ярошенко Илья Яковлевич

ООО «Рефлекс-Агро»

249223, Калужская обл., Бабынинский р-он,

 с. Вязовна, д.61, кв.1

мясное животноводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый

адрес

 

Остраницин  Юрий Иванович

ЗАО «ЗАРЯ»

249100, с. Кузьмищево

Унашхотлов Муаед Хасенович

ООО «Трубецкое»

249111, с. Алекино

Тазаханов Азалхан Усуп аглы

ООО «Лопатинское»

249105, с. Лопатино

Балакина Раиса Кузьминична

ОАО «Тарусский молочный завод»

249100, г.Таруса, ул.Ленина, 90

Ломако Дмитрий Анатольевич

ООО «Тарусская птицефабрика»

249105, с. Лопатино, ул. Песочная, д.3

Гридин Алексей Алексеевич

ООО «Антей Агро»

249100, г. Таруса, Серпуховское шоссе,36

Колесников Николай Михайлович

ИП  К (Ф)Х

249109, с. Волковское, ул.Молодежная, д.20

Пашаева Замина Ахмедага Кызы

ИП К(Ф) Х

249112, д. Строитель, ул. Березовая,4

Фамилия, имя, отчество

Наименование

 организации

Почтовый адрес

Основной вид с/х деятельности

Сирук Ольга Викторовна

ООО «Холмищи»

249773 Калужская область, Ульяновский район, с. Вязовна

молоко, мясо КРС, баранина, сено

Харчевников Виктор Егорович

ООО «КФХ Харчевников»

249750 Калужская область, Ульяновский район, с. Ульяново

мясо свиней

Насонов Николай Николаевич

ООО «Агрокомплекс «Уколица»

249761 Калужская область, Ульяновский район, с. Уколица

зерно, сено

Аксёнова Нина Анатольевна

СКПК «Селянин»

249750 Калужская область, Ульяновский район, с. Ульяново, ул. Б. Советская, 87

кредитование населения

Беликова Валентина Ивановна

СКПК «Родник»

249760 Калужская область, Ульяновский район, с. Заречье,

кредитование населения

Фрольцов Василий Васильевич

ИП Глава КФХ Фрольцов В.В.

249771 Калужская область, Ульяновский район, д. Дубна

овощи, картофель, зерно

Лемзина Ирина Константиновна

ИП Глава КФХ Лемзина И.К.

249771 Калужская область, Ульяновский район, д. Дубна

молоко, мясо КРС, сено

Слесарева Елена Анатольевна

ИП Глава КФХ Слесарева Е.А.

249750 Калужская область, Ульяновский район, д. Фурсово

молоко, мясо КРС

Курбанов Юсуп Джавриевич

ИП Глава КФХ Курбанов Ю.Д.

249765 Калужская область, Ульяновский район, с. Крапивна

молоко, мясо КРС

Дорин Александр Владимирович

ИП Глава КФХ Дорин А.В.

249760 Калужская область, Ульяновский район, с. Сорокино

зерно, сено

Башилов Сергей Павлович

ИП Глава КФХ Башилов С.П.

249750 Калужская область, Ульяновский район,  д. Старица

молоко, мясо КРС

Боробьёв Виктор Васильевич

ИП Глава КФХ Боробьёв В.В.

249750 Калужская область, Ульяновский район, с. Ульяново

молока, мясо КРС, сено

Юсупов Шамиль Магомедович

ИП Глава КФХ Юсупов Ш.М.

249772 Калужская область, Ульяновский район,  с. Ефимцево

овощи, сено, баранина

Харчевников Виктор Егорович

ИП Глава КФХ Харчевников В.Е.

249764 Калужская область, Ульяновский район,   пос. Лосев посёлок                       

мясо КРС

Сибиркина Вера Петровна

ИП Глава КФХ Сибиркина В.П.

249765 Калужская область, Ульяновский район,  с. Веснины

молоко, мясо КРС, сено

Бахарев Денис Павлович

ИП Глава КФХ Бахарев Д.П.

249771 Калужская область, Ульяновский район, д. Никитское

мясо КРС, зерно

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации

Почтовый адрес

 (с указанием индекса)

Основной вид
с/х 

деятельности организации

Кавин Владимир Владимирович

ООО «Калужская Нива»

249806 Калужская обл., Ферзиковский р-он,

 д. Бебелев

Молочное скотоводство

Козлов Владимир Александрович

ИП Глава КФХ Козлов В.А.

249802 Калужская обл., Ферзиковский р-он,

 д. Зудна

Молочное скотоводство

Можгинский Ян Валерьевич

ООО «Экоферма Джерси»

249809 Калужская обл., Ферзиковский р-он, д. Богимово

Растениеводство

Морозов Николай Александрович

СПК «Аристово»

249807 Калужская обл., Ферзиковский р-он,

д. Аристово

Молочное скотоводство

Пуга Василий Егорович

СПК «Сугоново»

249808 Калужская обл., Ферзиковский р-он, д. Сугоново

Молочное скотоводство

Титов Владимир Вячеславович

ЗАО СП «Сашкино»

249809, Калужская обл., Ферзиковский р-он, с. Сашкино

Растениеводство

Чигищев Владимир Иванович

СПК «Нива»

249810 Калужская обл., Ферзиковский р-он,

д. Красный Городок

Молочное скотоводство

Шмаргун Александр Васильевич

ОАО «Племзавод Октябрьский»

249802, Калужская обл., Ферзиковский р-он, п. Октябрьский

Молочное скотоводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

 организации

Почтовый адрес

Балашонков Алексей Николаевич

СПК «Подбужский»

Калужская обл., Хвкастовичский р-он, с. Подбужье

Бычков Николай Николаевич

Хвастовичский филиал

ГП «Калужская МТС»

249360, с. Хвастовичи, ул. Кирова

Голышев Алексей Алексеевич

СПК имени Крупской

Калужская обл, Хвастовичский р-он, д. Нехочи

Евраскин Николай Николаевич

ОАО «АЗС Хвастовичи»

249360, с. Хвастовичи, ул. Рабочая, д.58

Зевакин Иван Иванович

ООО «Коммунар»

Калужская обл., Хвастовичский р-он, с. Колодяссы

Исаев Виктор Викторович

СХА «Коллектив»

Калужская обл., Хвкастовичский р-он, с. Воткино

Мартышов Александр Иванович

СХА «Альшань»

Калужская обл., Хвкастовичский р-он, с. Ловать

Махоткин Сергей Николаевич

ЗАО «Хвастовичская

ПМК – 9»

249360, с. Хвастовичи, ул. Рабочая, д.60

Рябов Василий Иванович

СПК «Русь»

Калужская обл, Хвастовичский р-он, с. Бояновичи

Скачкова Мария Андреевна

СПК «Рессета»

Калужская обл., Хвастовичский р-он, д. Стайки

Строганов Федр Алексеевич

ООО «Агрокомплекс

 Хвастовичский»

Калужская обл., Хвкастовичский р-он, с. Красное

Углов Николай Александрович

СПК им Карла Маркса

Калужская обл., Хвастовичский р-он, с. Пеневичи

Цурпиков Андрей Андреевич

ООО «Хвастовичская МПМК»

249360, с. Хвастовичи, ул. Кирова

Фамилия, имя, отчество

Наименование

организации

Почтовый адрес

( с указанием индекса)

Основной вид с/х деятельности организации

Озолин Валентин Васильевич

ООО «Завет Ильича»

249922 , д. Порослицы, ул. Спортивная, 4

 

животноводство

Аскеров Зейдулах Джафарович

ООО «Родники»

249915, д. Упрямово, ул.Цветочная, 6

животноводство

Мишхожев Альберт Амдулович

Филиал ПСХ «Щелканово» ФГБУ «ОК» «Бор»

249921, с. Щелканово, ул. Боровская,30

животноводство

Берговской Николай Лаврентьевич

ООО «Дружба»

 

249921, д. Зубово, ул. Шоссейная,6

животноводство

Алиев Джабраил Шарипович

СПК «Угра»

 

249910, д. Колыхманово, ул. Варшавская,15

животноводство

Березовец Владимир Васильевич

ООО «Термин  Монастырское подворье»

249902, с. Климов-Завод, ул. Генерала Попова,11

растениеводство

Муртузалиев Шамиль Хайбулаевич

 ООО «КСП «Ресса»

 

249913, д. Рыляки, ул.Мира, 2

молочное животноводство

Измайлов Сергей Михайлович

ООО “Райт - К”

249920, д.Ольхи,  ул. Центральная,12

переработка с/х продукции

Жеребцов Анатолий Иванович

ОАО «Юхновагроснаб»

249910, г. Юхнов, ул. Транзитная,9

 

Кононович Елена Львовна

ООО «Племенная ферма»

249903, д. Погореловка, ул.Дачная, д.1а

молочное животноводство

Елисеева Елена Владимировна

ООО «Агата»,

ООО «Ю-Агро»

249920, д. Плоское, ул. Калужская,1

животноводство, растениеводство

Галицкий Николай Владимирович

ООО «УГРА – ЦЕНТР»

 Юхнов -1

мясное скотоводство

Кравец Сергей Степанович

КФХ Кравец С.С.

249920, д. Обидино, ул. Лесная,17

молочное

животноводство

Cемочко Василий Дмитриевич

КФХ Семочко В.Д.

249924,д. Озеро, ул. Молодежная, д.10, кв.1

мясное животноводство

Испирян Мария Ивановна

КФХ Испирян М.И.

249923, д.Чемоданово, ул. Центральная д.25

молочное животноводство

Красавин Валерий Геннадьевич

КФХ «Колос»

249921, д. Деревягино, д.13

растениеводство

Попов Иван Иванович

КФХ Попов И.И.

д. Рубихино, ул. Инкубаторная, д.31а

животноводство

Симаненков Николай Александрович

КФХ Симаненков Н.А.

249910,д. Колыхманово, ул. Садовая,д.3кв.1

мясное животноводство

Амонов Бахтиёр Тургунбоевич

КФХ Амонов Б.Т.

249902, с. Климов- Завод, ул. Генерала М.Г. Ефремова, д. 36

 

начинающий фермер,  разведение КРС мясных пород

Испирян Бабкен Юрьевич

КФХ Испирян Б.Ю.

249923, д. Чемоданово, ул. Центральная д.25

разведение  КРС

Тедеев Гиви Павлович

КФХ Тедеев Г.П.

249924 , д. Озеро

разведение КРС мясных пород

Копаев Павел Владимирович

КФХ «Союз-Агро»

д. Есипово, ул. Зеленая

разведение КРС мясных пород

Пузыревский Игорь Александрович

КФХ Пузыревский И.А.

249901, д. Беляево, ул. Мира, д.12, кв.1

разведение КРС мясных пород, растениеводство

Высоцкая Анна Константиновна

КФХ Высоцкая А.К.

г.Юхнов, ул. Бебеля, д.55

растениеводство (зерно)

кролиководство

Сергеев Валерий Леонидович

КФХ Сергеев В.Л.

д. Беляево, ул. Садовая, д.1

разведение КРС мясных пород

Гапенков Сергей Викторович

КФХ Гапенков С.В.

г. Юхнов, ул. Коммунистическая, д.20

растениеводство

Остриков Сергей Александрович

КФХ Остриков С.А.

249910 д. Барановка, ул. Пригородная, д.12

пчеловодство

Шуман Алишер Александрович

КФХ Шуман А.А.

Калужская обл., Юхновский р-он, д. Чибири

животноводство

Еремичев Сергей Васильевич

ИП КФХ Еремичев

249901, д. Батино, ул. Лесная, д.40

агротуризм

Галстян Артур Гарникович

КФХ Галстян А.Г.

249913, д. Рыляки, ул. Садовая, д.1

разведение КРС мясных пород

Штрукин Максим Евгеньевич

КФХ Штрукин

249920, д.Обидино, ул.Лесная,17

молочное  животноводство

Селькин Алексей Анатольевич

КФХ Селькин А.А.

249903, д. Погореловка, ул.Дачная,д.1а

молочное животноводство и растениеводство

Чернинская Анастасия Викторовна

КФХ Чернинская А.В.

249903, д. Погореловка, ул.Дачная, д.1а

растениеводство и молочное животноводство

Фамилия, имя, отчество

Наименование

 организации

Почтовый адрес

(с указанием индекса)

Начальник станции

Салихов Кади Гасантаевич

ГБУ КО «Бабынинская районная станция по борьбе с болезнями животных»

 

п. Бабынино, Калужской обл. ул. Крестьянская, д.2,

 

Начальник станции

Пятов Михаил Валентинович

ГБУ КО «Боровская районная станция по борьбе с болезнями животных»

 

г. Боровск, Калужской обл., ул. Берникова, д.85.

 

И.о. начальника станции

Сорокин Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

Сорокин Дмитрий Владимирович 

ГБУ КО« Дзержинская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»

Дзержинской отдел

 

г. Кондрово, Калужской обл,

ул.Ст. Разина, д.37

 

Начальник отдела

Хамула Сергей Анатольевич

Износковский отдел

 

 

с.Износки, Калужской обл , ул.Октябрьская, д.42

Начальник отдела

Колесников Геннадий Николаевич 

Медынский отдел

 

г. Медынь, Калужской обл, Калужское шоссе, д.14.

 

Начальник станции

Лягинская Оксана Алексеевна 

Начальник отдела

Заровский Александр Леонидович 

ГБУ КО «Думиничская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»

Думиничский отдел

п. Думиничи, Калужской обл., переулок Б.Пролетарский, д.1

 

Начальник отдела

Синютин Алексей Борисович

 

Жиздринский отдел

 

г. Жиздра, Калужской обл , ул.Фокина, д.5.

 

Начальник станции

Смирнов Игорь Иванович 

ГБУ КО «Жуковская районная станция по борьбе с болезнями животных»

 

г. Жуков, Калужской обл, ул. Лесная, д.11

 

Начальник станции

Соболева Ирина Георгиевна

Начальник отдела

Мишакова Евгения Александровна

ГБУ КО «Кировская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»

Кировский отдел

 

г.Киров, Калужской обл, ул. Гоголя, д.104.

 

Начальник отдела

Простяков Андрей Иванович

Куйбышевский отдел

 

п. Бетлица, Калужской обл, ул. Прохоренкова, д.1.

 

Начальник отдела

Минаков Сергей Викторович

Людиновский отдел

 

г.Людиново, Калужской обл,

ул. Черняховского, д.17б. 

Начальник отдела

Ахмедов Ахмед Магомедович

Спас-Деменский отдел

 

г. Спас-Деменск, Калужской обл, пер. Ветеринарный, д.7.

 

Начальник станции

Чикунов Николай Витальевич

Начальник отдела

Харевина Светлана Николаевна

ГБУ КО «Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»

Козельский отдел

 

г. Козельск, Калужской обл, ул.К.Маркса, д.67.

 

Начальник отдела

Полищук Валентина Даниловна

Ульяновский отдел

с. Ульяново, Калужской обл, ул. Первомайская, д.18.

 

 

И.о. начальника станции

Брит Владислав Иванович

ГБУ КО «Малоярославецкая станция по борьбе с болезнями животных»

 

г. Малоярославец, Калужской обл,

ул. Под. Курсантов, д.38.

 

Начальник станции

Маликов Василий Иванович

Начальник отдела

Маликова Вера Борисовна

ГБУ КО «Мосальская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»

Мосальский отдел

 

г. Мосальск, Калужской обл, ул. Революции, д.61.

 

Начальник отдела

Лазутин Анатолий Алексеевич

Барятинский отдел

с.Барятино, Калужская обл, ул.Алексея Елкина, д.15.

 

Начальник отдела

Ефимов Андрей Иванович

Юхновская отдел

г.Юхнов, Калужской обл, ул.Транзитная,д.9 а

 

Начальник станции

Голубева Валентина Михайловна

ГБУ КО «Перемышльская станция по борьбе с болезнями животных»

 

с. Перемышль, Калужской обл,

ул. Республиканская, д.1.

 

Начальник станции

Сухорукова Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

Лазутин Николай Иванович

ГБУ КО «Сухиничская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»

Сухиничский отдел

 

г. Сухиничи, Калужской обл, ул.Романкова, д.10.

 

Начальник отдела

Кохтенко Елена Викторовна

Мещовский отдел

г.Мещовск, Калужской обл, ул.Ивана Качурина, д.3.

 

Начальник станции

Зиновченков Олег Викторович

Начальник отдела

Пузанова Лилия Петровна

ГБУ КО «Ферзиковская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»

Ферзиковский отдел

с.Ферзиково, Калужской обл, ул.Лесная, д.3.

 

Начальник отдела

Романова Лидия Емельяновна

Тарусский отдел

г. Таруса, Калужской обл,

ул. Пролетарская, д.64.

 

Начальник станции

Козлов Петр Петрович

ГБУ КО «Хвастовичская районная станция по борьбе с болезнями животных»

с. Хвастовичи, Калужской обл,

ул. Рабочая, д.56.

 

Начальник станции

Ревво Анатолий Николаевич

ГБУ КО «Городская станция по борьбе с болезнями животных имени Леонида Андреевича Плеханова»

г.Обнинск, Калужской области, ул.Садовая, д.56.

 

Начальник станции

Сапожонков Владимир Александрович

ГБУ КО «Калужская городская станция по борьбе с болезнями животных»

 

г.Калуга, ул.Труда, 37,

 

Директор

Черняева Марина Николаевна

 

ГБУ КО «Областные станция по борьбе с болезнями животных и ветлаборатория»

г. Калуга, ул. Московская, 299а.

 

Наименование хозяйства

Руководитель

Наименование
района,
населенного
пункта, телефон

Кол-во роботов

(ед.)

Компания произво-дитель

г. Калуга (4842)

ИП Глава КФХ Тарасенков

Тарасенков

Виктор

Григорьевич

г. Калуга, д. Ильинка

тел: 8 (960) 520-68-34

2

Lely

Бабынинский район  (+7) 48448

КФХ

Паршиков В.А.

Паршиков

Василий

Анатольевич

Бабынинский
район,

д. Козино

тел: 8(926)010-10-19

8

Fullwood

Боровский район (+7) 48458

ЗАО «Кривское

Гераськин

Анатолий

Петрович

Боровский р-н,

д. Кривское,ул. Сельскохозяй-ственная,
10/3  тел: (48438) 6-94-54

8

DeLaval

Думиничский район  (+7) 48447

ООО «АФ «Хотьково»

Петренко

Татьяна

Николаевна

Думиничский р-н,

с. Хотьково,

ул. Сугорово, д.31

тел: 8 (08447) 9-42-73.

4

Lely

Дзержинский район (+7) 48434

ООО «Агрос»

Петухов

Анатолий

Борисович

Дзержинский р-н,

д. Карцово,

тел: 8 (48434)7-35-64;

8 (916) 229-52-56

2

GEO FARM Tehnolodgi

Жиздринский район  (+7) 48445

ООО Биопродукт Агро»

Щеголев

Олег

Игоревич

Жиздринский р-н,

п. Полюдово,

тел: 8(48445) 3-15-46

2

DeLaval

ИП Глава КФХ

Кошманов В.Е.

Кошманов

Владимир

Евгеньевич

Жиздринский р-н,

д. Студенец,

тел: 8-916-692-25-35

2

Lely

Козельский район (+7) 48442

ИП Глава КФХ

Потапова И.А.

Потапова

Ирэна

Александровна

Козельский р-н,

д. Плюсково,

тел: 8 (980) 716-54-68

4

DeLaval

Мещовский район (+7) 48446

ООО

«Алешинский»

Ахтариев

Ренат

Равилевич

Мещовский р-н,

д. Б. Алешино,

ул. Центральная, д.1

тел: 8 (48466) 9-21-68

6

DeLaval

Мосальский район(+7) 48452

ИП Глава КФХ

Матросов А.А.

Матросов

Александр Анатольевич

Мосальский р-н, д. Речица,

тел: 8 (962) 171-91-91

2

Lely

ИП Глава КФХ

Саяпин А.В.

Саяпин

Александр Владимирович

Мосальский р-н,

д. Стрельня, д.25,

тел: 848452 (2-21-84)

 

2

Lely

ООО «Стрельня»

Саяпин

Александр Владимирович

Мосальский р-н,

д. Стрельня, д.25

тел: 848452 (2-21-84)

3

Lely

ИП Глава КФХ

Иванов В.И.

Иванов

Виктор

 Иванович

Мосальский р-н,

д. Рамино,

ул. Цветочная, д.8

тел: 8-910-914-44-53

2

SAC

ООО «Живой источник»

Кондрашёв

Алексей

Сергеевич

Мосальский р-н,

ул. Ленина, д.33. 

тел: 2-11-69; 58-07-07;

8-910-707-13-05

2

DeLaval

ООО

 «Путогино»

Лазарев

Александр

Васильевич

Мосальский р-н,

д. Путогино,

тел: 8-919-030-40-58

2

Fullwood

ИП Глава КФХ

Дымчук Г.И.

Дымчук

Григорий

Иосифович

Мосальский р-н,

д. Товарково, д.16

тел: 8- 926-273-81-02

2

Lely

Перемышльский район (+7) 48441

ИП Глава КФХ

Цулик А.В.

Цулик

Алексей

Владимирович

Перемышльский р-н,

д. Забелино,

тел: (48441) 3-33-97;

(910) 528-26-16

1

Lely

ООО «Галантус-Агро»

Казанков

Юрий

Витальевич

Перемышльский р-н,

д. Сильково,

тел: (4842)553729

2

Lely

ИП Глава КФХ

Пугачев И.И.

Пугачев

Иван Иванович

Перемышльский р-н,

д. Корекозево,

тел: 8(4842) 55-17-93;

8-910-911-27-76

2

Fullwood

Спас-Деменский район (+7) 48455

ИП Глава КФХ

Доронина Н.В.

Доронина

Надежда

Владимировна

Спас-Деменский,

д. Теплово,

тел: 8-985-928-89-91

2

Lely

ИП Глава КФХ

Зверева Н.А.

Зверева

Наталия

Алексеевна

Спас-Деменский р-н,

д. Верхуличи,

тел: 8 (903) 549-45-00

4

Lely

Сухиничский район  (+7) 48451

ООО «Леспуар»

Лошакова

Елена

Георгиевна

Сухиничский р-н,

д. Глазково,

тел:(48451) 5-44-47

2

Lely

ООО "Молоко Групп"

Чернышов

Егор

Васильевич

Сухиничский р-н,

д. Верховая,

тел: 8(48451)5-50-55;

8-919-038-31-68

2

Lely

Тарусский район (+7) 48435

ООО

«Трубецкое»

Унашхотлов

Муаед

Хасенович

Тарусский р-н,
с. Алекино,

тел: 8 (48437) 3-36-31

4

Fullwood

ООО "Антей

Агро"

Гридин

Алексей

Алексеевич

Тарусский р-н,
г. Таруса,

ул. Серпуховское
шоссе, д.36,

тел: 8 (48445)74-97-73,

8 (964) 770-10-95

2

SAC

Ферзиковский район  (+7) 48437

ООО «Калужская Нива»

Кавин

Владимир

Владимирович

Ферзиковский р-н,

д. Бебелево,

ул. Центральная, д.1

тел: 8 (48437) 34-157;

8-930-401-43-51

8

GEO FARM Tehnolodgi

ИП Глава КФХ

Козлов В.А.

Козлов

Владимир Александрович

Ферзиковский р-н,

д. Зудна,

тел: 8 (48437) 54-425;

8-962-176-55-55

2

Lely

Хвастовичский район (+7) 48453

СПК «Русь»

Рябов

Василий

Иванович

Хвастовичский р-н,

с. Бояновичи,

тел: 91-4-37;

 8-910-916-84-85

2

Lely

Юхновский район (+7) 48436

ИП Глава КФХ

Кравец С.С.

Кравец

Сергей

Степанович

Юхновский р-н,

д. Обидино,

тел:  8 (905) 640-42-32

2

Lely

ООО «Племенная ферма»

Кононович

Елена Львовна

Юхновский р-н,

д. Погореловка,

ул. Дачная, д.1а

тел: 8-910-866-35-35

2

Lely