Воскресенье, Ноябрь 18, 2018

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ В ГБПОУ КО «КАЛУЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА» НА 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

По специальности «ВЕТЕРИНАРИЯ» на базе 9 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Аполлонова Ангелина Витальевна
  2. Баронина Екатерина Эдуардовна
  3. Болховитина Анастасия Борисовна
  4. Гаврилова Линда Львовна
  5. Головачева Дарья Александровна
  6. Голубец Валерия Александровна
  7. Гордеев Максим Алексеевич
  8. Евстратов Кирилл Иванович
  9. Егорова Маргарита Николаевна
  10. Зураев Мурат Алавдиевич
  11. Иванова Тамила Дмитриевна
  12. Ильина Юлия Дмитриевна
  13. Костыря Александр Евгеньевич
  14. Краузе Елизавета Максимовна
  15. Кузина Ирина Игоревна
  16. Курилина Александра Валерьевна
  17. Лаврухина Екатерина Александровна
  18. Леухина Анна Викторовна
  19. Лобова Юлия Сергеевна
  20. Логачев Даниил Жанович
  21. Логвиненко Анастасия Валериевна
  22. Максимовская Дарья Александровна
  23. Митина Евгения Андреевна
  24. Митина Екатерина Алексеевна
  25. Морозкина Екатерина Сергеевна
  26. Морозова Вероника Олеговна
  27. Назарова Светлана Александровна
  28. Новикова Любовь Андреевна
  29. Орехова Карина Александровна
  30. Парвонаев Салмон Джамшодович
  31. Петрушина Екатерина Андреевна
  32. Пимкина Юлиана Алексеевна
  33. Поварнева Елизавета Сергеевна
  34. Рогачева Елена Ивановна
  35. Саюк Мария Андреевна
  36. Синошина Татьяна Викторовна
  37. Сичкарь Дарья Витальевна
  38. Стрельникова Юлия Валерьевна
  39. Тарханова София Вильевна
  40. Терновская Ольга Владимировна
  41. Тюрина Ангелина Сергеевна
  42. Уткина Нина Евгеньевна
  43. Федорова Анастасия  Ильинична
  44. Федотова Антонина Сергеевна
  45. Храпова Дарья Александровна
  46. Чорный Данила Михайлович
  47. Шуляковский Евгений Игоревич
  48. Юркина Анастасия Александровна
  49. Яковлева София Игоревна
  50. Яшкова Анна Сергеевна

По специальности «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ» на базе 9 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Антонов Павел Эдуардович
  2. Еникеева Алия Рафаильевна
  3. Запорожан Евгений Олегович
  4. Золотухина Анастасия Александровна
  5. Иванова Светлана Сергеевна
  6. Игнатов Роман Александрович
  7. Исаев Илья Сергеевич
  8. Кирсанова Валерия Сергеевна
  9. Ковшаров Виктор Валерьевич   
  10. Котенко Влада Алексеевна
  11. Крымов Антон Олегович
  12. Лаушкин Иван Ильич
  13. Лобанова Екатерина Владимировна
  14. Мазунина Гульнара Зеваровна
  15. Милохина Елизавета Владимировна
  16. Рязанцева Ксения Степановна
  17. Самойлова Дарья Сергеевна
  18. Сапожникова Елизавета Валерьевна
  19. Сапожникова Софья Валерьевна
  20. Сорокина Наталья Александровна
  21. Сухотскова Наталья Владимировна
  22. Тимофеева Александра Вячеславовна
  23. Толстикова Анастасия Александровна
  24. Туаев Александр Константинович
  25. Шумавцов Кирилл Алексеевич

По специальности «ИХТИОЛОГИЯ И РЫБОВОДСТВО» на базе 9 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Антонов Дмитрий Александрович
  2. Багдасарян Арсен Симонович
  3. Балабаева Наталия Сергеевна
  4. Бобкова Дария Максимовна
  5. Богачев Владимир Александрович
  6. Буйнов Артем Дмитриевич
  7. Гелич Александр Александрович
  8. Гущин Данила Александрович
  9. Евстратов Иван Олегович
  10. Еренова Софья Михайловна
  11. Кизин Дмитрий Александрович
  12. Колос Герман Игоревич
  13. Комонов Сергей Александрович
  14. Лунев Дмитрий Сергеевич
  15. Лучинкин Антон Дмитриевич
  16. Никишов Андрей Евгеньевич
  17. Новикова Александра Алексеевна
  18. Петросян Нарек Валерикович
  19. Рамодин Илья Андреевич
  20. Рыбаков Мурад Викторович
  21. Семенова  Елена Алексеевна
  22. Смирнов Эммануил Арташесович
  23. Старинская Марина Николаевна
  24. Трошина Надежда Игоревна
  25. Чичеров Никита Андреевич

По специальности ВЕТЕРИНАРИЯ на базе 11 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Боброва Парасковия Федоровна
  2. Васева Ангелина Николаевна
  3. Вовкун Владислава Евгеньевна
  4. Волкова Виктория Николаевна
  5. Герасимова Алина Александровна
  6. Гилоева Алена Дмитриевна
  7. Глазкова Татьяна Викторовна
  8. Земскова Надежда Витальевна
  9. Кодолич Марина Евгеньевна
  10. Козлов Георгий Александрович
  11. Косолапов Данила Алексеевич
  12. Краснова Вера Эдуардовна
  13. Марущак Мария Юрьевна
  14. Никуличева Надежда Владимировна
  15. Панова Юлия Алексеевна
  16. Пеннер Ксения Яковлевна
  17. Полякова Александра Викторовна
  18. Попов Тимофей Андреевич
  19. Сазонова Дарья Евгеньевна
  20. Сидорович Лилия Сергеевна
  21. Степин Сергей Валерьевич
  22. Титкова Ксения Игоревна
  23. Толмачева Лилия Дмитриевна
  24. Трубкина Анастасия Дмитриевна
  25. Черняева Дарья Алексеевна

По специальности «КИНОЛОГИЯ» на базе 9 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Аверьянова Юлия Сергеевна
  2. Андреева Дарья Андреевна
  3. Ахмедов Рустам Шамильевич
  4. Бесстрашнова Екатерина Анатольевна
  5. Евдокимова Мария Алексеевна
  6. Захаров Илья Максимович
  7. Зинченко Даниил Александрович
  8. Кокорева Анастасия Денисовна
  9. Курганова Дарья Сергеевна
  10. Лешкова Софья Сергеевна
  11. Мадьярова София Рушановна
  12. Мурашкина Виктория Вячеславовна
  13. Овчинникова Светлана Васильевна
  14. Потапов Владимир Сергеевич
  15. Равенко Александр Николаевич
  16. Ровнов Ярослав Андреевич
  17. Самородина Анастасия Федоровна
  18. Самсонова Валерия Алексеевна
  19. Семкина Юлия Ивановна
  20. Симина Наталья Владимировна
  21. Смирнова Анастасия Сергеевна
  22. Смирягина Анна Михайловна
  23. Соломко Эвелина Денисовна
  24. Цух Климент Александрович
  25. Якушова Алина Владимировна

 По специальности «ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ» на базе 11 КЛАССОВ по ЗАОЧНОЙ форме обучения :

  1. Алфимова Екатерина Юрьевна
  2. Вальт Андрей Викторович
  3. Волкова Анастасия Вячеславовна
  4. Глебов Игорь Иванович
  5. Гусев Сергей Алексеевич
  6. Даровских Светлана Анатольевна
  7. Злобина Ольга Сергеевна
  8. Ионцев Василий Васильевич
  9. Ипатов Дмитрий Дмитриевич
  10. Колодченко Иван Александрович
  11. Лисенков Владислав Сергеевич
  12. Макаров Михаил Андреевич
  13. Мкртичян Роза Арамовна
  14. Морозова Елена Станиславовна
  15. Осин Олег Геннадьевич
  16. Осина Юлия Юрьевна
  17. Поминов Юрий Владимирович
  18. Пучков Григорий Евгеньевич
  19. Свешников Александр Михайлович
  20. Свешникова Ольга Алексеевна
  21. Сеничкин Евгений Владимирович
  22. Тян Елена Юрьевна
  23. Федоров Роман Владимирович
  24. Чейкин Егор Сергеевич
  25. Чеснаков Никита Игоревич

 По специальности «ЛЕСНОЕ И ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО» на базе 9 КЛАССОВ по очной форме обучения : 

  1. Бабич Данила Дмитриевич
  2. Балетов Алексей Егорович
  3. Бессонова Анастасия Александровна
  4. Бисерова Александра Васильевна
  5. Галанова Алена Павловна
  6. Генералов Владимир Дмитриевич
  7. Глухов Игорь Владимирович
  8. Золотарева Елизавета Андреевна
  9. Илюхина Татьяна Сергеевна
  10. Королев Никита Александрович
  11. Коротенкова Надежда Алексеевна
  12. Коршунов Илья Денисович
  13. Кочетова Елена Альбертовна
  14. Кузькин Андрей Александрович
  15. Кукушкина Надежда Евгеньевна
  16. Ласкин Виталий Владиславович
  17. Левочкина Диана Семеновна
  18. Маркелова Анна Васильевна
  19. Мокроусов Александр Валерьевич
  20. Отварк Виктория Юрьевна
  21. Панфилова Евгения Юрьевна
  22. Пахомова Юлия Эдуардовна
  23. Рамазанов Иван Геннадьевич
  24. Токарева Алина Сергеевна
  25. Щёголова Елизавета Владимировна

По специальности «ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ» на базе 9 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Ананкина Елизавета Константиновна
  2. Анисимова Анастасия Владимировна
  3. Балясова Татьяна Ивановна
  4. Буркин Даниил Сергеевич
  5. Волкова Анастасия Викторовна
  6. Жукова Екатерина Александровна
  7. Зюлькова Карина Романовна
  8. Король Ксения Владимировна
  9. Котова Анна Викторовна
  10. Кретова Наталья Сергеевна
  11. Крылова Карина Денисовна
  12. Мигунов Никита Евгеньевич
  13. Митина Мария Вячеславовна
  14. Паршикова Мария Васильевна
  15. Пивкина Екатерина Александровна
  16. Плотникова Екатерина Романовна
  17. Службина Виктория Александровна
  18. Степин Александр Сергеевич
  19. Тимошина Татьяна Юрьевна
  20. Турлакова Юлия Сергеевна
  21. Усова Валерия Константиновна
  22. Чиосова Елизавета Александровна
  23. Юдина Дарья Дмитриевна
  24. Ягудаев Марк Артурович
  25. Языкова Мария Петровна

 По специальности «ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ» на базе 11 КЛАССОВ по очной форме обучения:

  1. Бежко Наталья Сергеевна
  2. Бессонова Ольга Владимировна
  3. Вострикова Александра Александровна
  4. Гребенев Александр Валентинович
  5. Денькина Алина Сергеевна
  6. Дмитренко Анастасия Владимировна
  7. Ермакова Юлия Ивановна
  8. Ерохина Марина Викторовна
  9. Ефимов Данил Игоревич
  10. Жмакина Анастасия Олеговна
  11. Журкевич Марина Леонидовна
  12. Корчагина Виктория Владимировна
  13. Кочергин Антон Андреевич
  14. Кузнецова Ульяна Сергеевна
  15. Макарчук Федор Сергеевич
  16. Максимова Кристина Александровна
  17. Максимова Юлия Андреевна
  18. Москаленко Вадим Алексеевич
  19. Неретина Надежда Алексеевна
  20. Никишина Анна Дмитриевна
  21. Платонов Кирилл Алексеевич
  22. Рыбалка Ярослав Ильич
  23. Сергунова Светлана Игоревна
  24. Царапкин Петр  Сергеевич
  25. Шаповалов Антон Сергеевич

 По специальности «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО» на базе 11 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Баранов Кирилл Олегович
  2. Бергер Юлия Алексеевна
  3. Буллер Юрген Алексеевич
  4. Ворначева Дарья Николаевна
  5. Герасименко Кирилл Александрович
  6. Казаков Вячеслав Игоревич
  7. Каменной Владимир Сергеевич
  8. Караева Екатерина Максимовна
  9. Параносенков Евгений Александрович
  10. Петров Сергей Валерьевич
  11. Романова Арина Тамазовна
  12. Соскин Анатолий Владимирович 
  13. Сычев Павел Сергеевич
  14. Титова Елизавета Сергеевна
  15. Толкачева Анастасия Ивановна
  16. Туровчик Иван Станиславович

  По специальности «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО» на базе 9 КЛАССОВ по очной форме обучения :

  1. Агапова Кристина Вячеславовна
  2. Бажанова Евгения Артёмовна
  3. Богашова Валерия Олеговна
  4. Брылова Анна Геннадьевна
  5. Галинская Татьяна Алексеевна
  6. Денисова Анастасия Евгеньевна
  7. Ефимова Вероника Валерьевна
  8. Ефимова Оксана Сергеевна
  9. Зацепин Евгений Александрович
  10. Иванов Константин Романович
  11. Карякина Софья Алексеевна
  12. Катаев Илья Андреевич
  13. Макаров Илья Петрович
  14. Марусина Софья Сергеевна
  15. Митичкина Любовь Алексеевна
  16. Митрофанов Родион Алексеевич
  17. Николаева Елизавета Рудольфовна
  18. Радышевский Андрей Сергеевич
  19. Рыжов Данила Сергеевич
  20. Скатова Вероника Андреевна
  21. Товчигречко Алина Сергеевна
  22. Чебаненко Данила Антонович
  23. Шабалин Владислав Александрович
  24. Шишкина Анастасия Андреевна
  25. Щеглова Дарья Алексеевна