Понедельник, Октябрь 26, 2020

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ В ГБПОУ КО «КАЛУЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА» НА 2020 – 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД 

ВЕТЕРИНАРИЯ (на базе 9 классов)

Абраменкова Елизавета Дмитриевна

Аванесова Каринэ Ашотовна

Агафонова Дарья Александровна

Акимова Екатерина Александровна

Алексеева Анна Сергеевна

Аношкина София Михайловна

Бибикова Мария Александровна

Бирюкова Евгения Сергеевна

Бриленкова Ангелина Александровна

Брыкова Анна Алексеевна

Брыксина Анна Николаевна

Гадюкина Анжелика Сергеевна

Гудкова Ирина Александровна

Дудоладова Дарья Владимировна

Ершова Александра Андреевна

Зенкина Кристина Николаевна

Капитоненкова Мария Витальевна

Каткова Кристина Сергеевна

Кирьянов Вадим Константинович

Клопов Илья Давидович

Колокольчикова Алена Алексеевна

Кулабухова Яна Алексеевна

Куличихина Елена Сергеевна

Купченко Мария Борисовна

Курбатова Софья  Алексеевна

Максимова Мария Сергеевна

Морозов Константин Эдуардович

Мусьялова Валерия Геннадьевна

Нестерова Анастасия Сергеевна

Овчинников Алексей Павлович

Певнева Юлия Сергеевна

Пугачева Арина Павловна

Редега Андрей Павлович

Резникова Яна Игоревна

Родин Давид Паатович

Родькина Екатерина Николаевна

Савельева Ксения Александровна

Савина Ксения Константиновна

Сараев Кирилл Викторович

Северьянова Елизавета Павловна

Соловьева Ирина Александровна

Таманова Софья Степановна

Тихонова Екатерина Евгеньевна

Ткаченко Кристина Андреевна

Филатова Наталья Дмитриевна

Хромова Марина Андреевна

Чикина Кристина Вячеславовна

Шелехов Алексей Сергеевич

Шипилова Софья Владимировна

Шишова Ксения Сергеевна


ВЕТЕРИНАРИЯ (на базе 11 классов)

Абдуллаева Дарина Дашгыновна

Алексеева Ксения Григорьевна

Андреева Екатерина Дмитриевна

Байларова Мария Рашидовна

Белова Оксана Романовна

Глущенко Анна Александровна

Горбачева Татьяна Львовна

Горячкина Даяна Александровна

Дзюба Владислава Андреевна

Додобаева Анна Закировна

Захарова Дарья Сергеевна

Зверева Елизавета Дмитриевна

Лапшов Богдан Константинович

Лыкова Варвара Григорьевна

Морозова Валерия Алексеевна

Назаров Эдуард Сергеевич

Николаева Виктория Витальевна

Ускова Владлена Вадимовна

Поликарпов Денис Игоревич

Ронжина Анастасия Алексеевна

Солдатенкова Мария Александровна

Стебаев Андрей Сергеевич

Титова Ирина Павловна

Файзиева Диана Равильевна

Фролова Екатерина Андреевна

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

(на базе 9 классов)

Акишина Анастасия Дмитриевна

Алтухова Наталья Николаевна

Андрюшин Владислав Алексеевич

Аниконова Кристина Назировна

Ахмадова Гульнора Бурихоновна

Бархударян Карина Григорьевна

Бекетова Алина Дмитриевна

Бурковская Дарья Ивановна

Бырева Валерия Валерьевна

Волков Алексей Андреевич

Воротникова Анжела Андреевна

Воротникова Светлана Андреевна

Галинская Дарья Николаевна

Гиреева Ксения Андреевна

Горланов Евгений Романович

Гришин Руслан Викторович

Гусакова Дарья Сергеевна

Дворецкая Виктория Николаевна

Деева Евгения Александровна

Евтеева Виктория Денисовна

Калашникова Юлия Эдуардовна

Кобелева Елена Викторовна

Козлова Ангелина Олеговна

Кондратьева Елизавета Сергеевна

Короленкова Екатерина Владимировна

Кутасова Елизавета Сергеевна

Лесина Елена Викторовна

Лисенкова Арина Александровна

Маковий Наталья Васильевна

Мозохина Полина Николаевна

Муратова Злата Сергеевна

Неревенко Дарья Романовна

Парасюк Эдуард Олегович

Пархоменкова Ангелина Андреевна

Петушкова Алена Алексеевна

Полякова Алина Александровна

Пронина софья Игоревна

Самохина Анна Леонидовна

Скоркина Дарья Владимировна

Торопова Алена Алексеевна

Усачева Валерия Дмитриевна

Усачева Ксения Александровна

Федотова Елизавета Евгеньевна

Харламова Виталия Антоновна

Чекменева Дарья Олеговна

Чудакова Анна Романовна

Шуайбова Айшат Сулеймановна

Щетинина Юлия Константиновна

Юдина Виктория Алексеевна

Юра Элла Станиславовна

ЛЕСНОЕ И ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО

(на базе 9 классов)

Акаев Магомед Гириханович

Антонова Екатерина Алексеевна

Астаев Владислав Дмитриевич

Бодрышева Екатерина Александровна

Вальцева Юлия Юрьевна

Гапон Татьяна Валерьевна

Горенкова  Алла Александровна

Зинова Дарья Владимировна

Клюева Анастасия Андреевна

КостенкоАнастасия Максимовна

Криворогова Валерия Сергеевна

Кузьмичева Мария Васильевна

Максимова Наталья Вячеславовна

Мартынова Юлия Сергеевна

Никулина екатерина Сергеевна

Паниш Максим Вадимович

Прошин Сергей Геннадьевич

Разоренова Диана Андреевна

Родина Анастасия Александровна

Родюкова Ирина Николаевна

Рудик Эльвира Сергеевна

Стешенко Диана Сергеевна

Утин Павел Ти

Филева Дарья Станиславовна

Шошин Илья Андреевич

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

(на базе 11 классов)

Бардыкова Надежда Михайловна

Бондарева Александра Сергеевна

Гаврикова Евгения Геннадьевна

Гану Полина Андреевна

Ильина Виктория Алексеевна

Кожина Анастасия Сергеевна

Комарова Ольга Андреевна

Копьева Варвара Сергеевна

Кудинов Александр Олегович

Кузина Валерия Михайловна

Марахтанова Валерия Алексеевна

Марченко Марина Александровна

Михеева Елизавета Артемовна

Николаева Алина Евгеньевна

Островская Олеся Алексеевна

Петрова Анастасия Дмитриевна

Пителина Яна Александровна

Поковба Дарья Алексевна

Савутькова Мария Юрьевна

Самсонова Анастасия Николаевна

Семина Евгения Юрьевна

Скудина Людмила Петровна

Сомкина Юлия Александровна

Фитисова Анастасия Руслановна

Цуканова Елена Анатольевна

ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО ( на базе 9 классов) 

Алексаненков Илья Евгеньевич

Антонов Илья Сергеевич

Бессонова Диана Сергеевна

Бударгина Валерия Сергеевна

Волков Павел Дмитриевич

Выговская Яна Александровна

Джафарова Эльмира Гасановна

Жданович Алина Алексеевна

Игнатьева Инесса Алекснадровна

Климова Валентина Витальевна

Кондакова Ксения Александровна

Котосова Елизавета Владимировна

Куракин Данил Иванович

Ластовыря Евгения Александровна

Меньшикова Анна Александровна

Незнамов Иван Викторович

Нигматуллина Дарья Рашидовна

Орлова Мария Владимировна

Петрушина Анастасия Владимировна

Сергеева Марина Александровна

Смирнова Юлия Сергеевна

Соколова Виолетта Сергеевна

Таболина Екатерина Александровна

Фомичёв Ярослав Владимирович

Чабан Ярослав Владимирович

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ С/Х ПРОДУКЦИИ

( на базе 9 классов)

Архипов Павел Владимирович

Беззубова Анастасия Алексеевна

Беликов Кирилл Александрович

Белов Илья Дмитриевич

Бушин Владислав Александрович

Волкова Евгения Игоревна

Глинкин Игорь Евегньевич

Дунчева Ольга Петровна

Егоркина Марина Сергеевна

Засимова Анастасия Сергеевна

Зевалин Максим Николаевич

Ивлиева Елизавета Олеговна

Крако Диана Ильинична

Кривенкова Наталия Николаевна

Луковникова Анастасия Александровна

Макарова Алена Викторовна

Малинкина Светлана Николаевна

Савкина Наталья Сергеевна

Сафронова Валерия Витальевна

Телышев Анатолий Владиславович

Федулова Дарья Александровна

Фетисова Дарья Алексеевна

Чечина Анастасия Васильевна

Шутлив Ксения Станиславовна

Щербинская Варвара Сергеевна

КИНОЛОГИЯ (на базе 9 классов, внебюджет)

Астахова Анастасия Александровна

Бадмаев Дамба Баторович

Будюкова Валерия Валентиновна

Голубева Анна Сергеевна

Гришанова Диана Алексеевна

Демидкова Софья Викторовна

Денисюк Анна Павловна

Дешина Алёна Витальевна

Илатовская Варвара Александровна

Каратаева Валентина Даниловна

Карев Данила Александрович

Кирюхин Евгений Алексеевич

Лучко Вера Николаевна

Максимова Анастасия Дмитриевна

Ревин Николай Алексеевич

Смирнов Ярослав Александрович

Соколова Диана Денисовна

Упилков Владимир Алексеевич

Фомина Дарья Алексеевна

Хабарова Александра Сергеевна

Хлопкова Анастасия Денисовна

Чеглакова Юлия Александровна

Чекун Дарья Артемовна

Штыкова Дарья Андреевна

Яковлев Георгий Игоревич

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ С/Х ПРОДУКЦИИ

( на базе 11 классов) 

Андреева Евгения Витальевна

Антипова Елизавета Сергеевна

Билибина Анастасия Сергеевна

Булатова Ксения Константиновна

Быковский Денис Владимирович

Воронов Егор Сергеевич

Еременко Даниил Дмитриевич

Князева Анна Евгеньевна

Комарова Валерия Александровна

Корнеев Иван Александрович

Лабышкин Дмитрий Денисович

Нарыжнов Илья Александрович

Окулов Дмитрий Вячеславович

Перова Анна Михайловна

Пищенок Мария Андреевна

Рудниченко Мария Сергеевна

Савосин Игорь Александрович

Сиверин Константин Анатольевич

Солонникова Вероника Андреевна

Сошников Максим Алексеевич

Чаленко Даниил Денисович

Черных Никита Сергеевич

Шариков Иван Артемович

Шадрина Евгения Александровна

Шмелева Елизавета Сергеевна