Пятница, Август 14, 2020

 

ОБЩЕЖИТИЕ ПЕР. ТУЛЬСКИЙ 16

СОСТАВ  СТУДСОВЕТА  2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД:

Ф.И.

ГРУППА

КОМНАТА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Зубарев Никита

3 Вет «А»

21

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Радевич Мария

3 Тех «А»

31

СЕКРЕТАРЬ ПРЕСС ЦЕНТРА

Капралова Екатерина

4 Тех «А»

56

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ САНИТАРНО-БЫТОВОЙ КОМИССИИ

 Радевич Анастасия

3 Тех «А»

31

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 Туаев Александр

2 Тех «А»

22

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ КОМИССИИ

Кравченко Руслан

3 Вет «А»

22

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Юркина Анастасия

2 Вет «А»

46

 

 

 


СОСТАВ СТАРОСТАТА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
 

2 ЭТАЖ

Староста этажа – Зубарев Никита 3 Вет «А» - ком. № 21 

ХОЛЛ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

1

Козубенко Даниил

1 Вет «В»

16

2

Зубарев Никита

3 Вет «А»

21

3

Петросов Вадим

4 Вет «Б»

24

4

Ровнов Ярослав

2 Кин «А»

28


3 ЭТАЖ

Староста этажа – Радевич Мария 3 Тех «А» - ком. № 31

ХОЛЛ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

1

Радевич Мария

3 Тех «А»

31

2

Федотова Антонина

2 Вет «А»

36

3

Шанина София

1 Вет «А»

42

4

Юркина Анастасия

2 Вет «А»

46


4 ЭТАЖ

Староста этажа – Баранова Юлия 4 Вет «А» - ком. № 51 

ХОЛЛ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

1

Баранова Юлия

4 Вет «А»

51

2

Жильцова Анастасия

3 Вет «А»

53

3

Афанасьева Юлия

4 Вет «А»

57

4

Еникеева Алия

2 Тех «А»

62

5 ЭТАЖ

Староста этажа – Самородина Анастасия  2 Кин «А» - ком. № 70

ХОЛЛ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

1

Бесстрашнова Екатерина

2 Кин «А»

65

2

Самородина Анастасия

2 Кин «А»

70

3

Заруцкая Олеся

1 Тех «А»

78


ОБЩЕЖИТИЕ УЛ. СУВОРОВА 156

 

СОСТАВ  СТУДСОВЕТА  2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД:

 

Ф.И.

ГРУППА

КОМНАТА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Лобанова Ксения

3 Лес «А»

39

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Фролова Валерия

3 Тех «А»

68

СЕКРЕТАРЬ ПРЕСС ЦЕНТРА

Масленко Маргарита

3 Зио  «А»

77

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ САНИТАРНО-БЫТОВОЙ КОМИССИИ

  Чуркина Виктория

3 Зио «А»

 70

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 Буркин Даниил

2 Зио  «А»

49

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ КОМИССИИ

Маслова Валерия

 1 Зио «А»

76

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 Стегина Анжелика

1 Зио«Б»

41

 


СОСТАВ СТАРОСТАТА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

2 ЭТАЖ

 

Староста этажа – Петергеренко Вероника 3 Зио  «А» - ком. №  30

 

СЕКЦИЯ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

 201

Ананкина Елизавета

2 Зио «А»

 

15

202

Король Ксения

19

203 - 204

Петергеренко Вероника

3 Зио «А»

30


3 ЭТАЖ

 

Староста этажа – Лобанова Ксения 3 Лес «А» - ком. № 39

 

СЕКЦИЯ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

 301

 Прошина Алина

3 Лес «А»

 

 

33

302

Протасова Екатерина

36

303

Лобанова Ксения

39

304

Ерохина Марина

2 Зио «Б»

45

 


4 ЭТАЖ

 

Староста этажа – Ляченков Павел 4 Лес «А» - ком. № 63

 

СЕКЦИЯ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

 401

 Буркин Даниил

2 Зио«А»

49

402

 Петров Сергей

2 Зу «Б»

 

53

403

Сычёв Павел

 60

404

Ляченков Павел

4 Лес «А»

63

 

5 ЭТАЖ

 

Староста этажа – Фролова Валерия 3 Тех «А» - ком. № 68

 

СЕКЦИЯ

СТАРОСТА

ГРУППА

КОМНАТА

501

 Чуркина Виктория

3 Зио «А»

70

502

Жиляева Полина

3 Тех «А»

76

503

 Кулябина Любовь

2 Зу «Б»

78